Отношения
Стоит ли начинать отношения 19летней девушке с 16летним парнем?
Предлагает встречаться, говорит жить без меня не может=)) Но беспокоит разница в возрасте. Думаю слишком маленький=) Но он так хорошо ко мне относится, зацепил меня прям=)
нет. нет и нет. было плавали знаем. женщина взрослеет раньше. хотя твоя жизнь ты и решай не слушай никого
Нет, пусть парню станет 19,он потом подумает
Да ради бога, надо ж пацану опыта набираться
Вдуть тебе он хочет
в вашем возрасет милашка это еще большая разница мне кажется, но если тебе реально интересно с этим юношей.. . ведь появится на горизонте кто поинтереснее да постарше этого же бросишь сразу
Делать вам не хуй и все А так Стоит нормально все
совращение малолетних. к женщинам это тоже относится так что не стоит.
С одной стороны разница, конечно, не очень хорошая. Но сдругой- лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. В любом случае будет опыт. А так.. . Мало ли.. . Может ведь и правда все хорошо будет
ох уж эти гормоны))
за развращение несовершеннолетнего статью в уголовном кодексе не отменили...
Ну, если прям зацепил, то попробуй, а потом всё в своих мемуарах опишешь - стоило или нет.
стоит, и ук позволяет.
Если хочешь-встречайся. Но подумай, что у него опыта мало в плане отношений с девуцшками. Когда вырастет=) не исключено, что просто захочет попробовать с новой...
Ну ты даешь !!!Сама говоришь ведь - зацепил !
Девчонки, я с вас поражаюсь.. . ну неужели пацанов мало подходящих? Что ж вы всё в крайности бросаетесь? ? То с пердунами старыми живёте, то малолеток совращаете.. . Не понимаю я такое..
Пусть женится, тогда начинай отношения. УК тогда не страшен.
на 99.9 это все не серьезно. подрости надо
не стоит это не будет смотреться
дружите
в любви все возрасты покорны=) если только для дружеских отношений, а что касаемо серьёзных, нужно сначала построить фундамент, а потом строить серьёзные отношения.
Конечно стоит! У меня был такой опыт только разница в 7 лет.. . 18 и 25! Всё было круто, и так и было бы если бы я не "тупила". И знаете, некоторые "малолетки", как вы говорите, гораздо мудрее и серьезнее сверстников!
нет, воспитанием заняться хочешь?))