Отношения

У парня нет машины. Стоит ли начинать отношения?

Познакомилась две недели назад с молодым человеком на СЗ, я ему понравилась, так как очень красивая (многие так утверждают даже незнакомые люди). В общении все устраивает, секс хороший. Один, но существенный по моему мнению, минус - нет своего автомобиля, хотя ему уже за 20. Предложил стать его девушкой, но я растерялась. Не знаю как поступить, многие другие предлагают и у них есть машины.... Считаю наличие ее главным фактором состоятельности человека, не хочу быть женой неудачника. Одевается вроде неплохо, но отсутствие машины портит его в моих глазах. Девушки как бы вы поступили? Стоит ли рисковать и надеяться что в дальнейшем он заработает на машину? Переживаю по этому поводу, помогите советом если можете. Заранее спасибо.
У Шурика в "Кавказской пленнице"был осел.
А его девка невеста Саахова сбежала к нему!
Kostya Ov
Kostya Ov
34 184
Лучший ответ
Татьяна Бачурина А его ли это был осел?
Не начинай. Только трахайся.
Лол, то есть ЛЮБАЯ машина - признак состоятельности? Даже ушатанный "Жигуль", купленный за 30 т. р?

А вообще, этому вбросу, наверное, не один десяток лет уже.
если скажем нет так и сделаешь?)
ДГ
Даниял Гулим
91 320
>В общении все устраивает, секс хороший
-----
Ну чо, есть повод познакомиться, фигли. А вдруг он твой родной брат, а ты хочешь начинать отношения?
Что касается автомобиля - у Билла Гейтса тоже нет автомобиля. Ему невыгодно водить автомобиль - будет ещеминутно по килобаксу терять.
[машина не показатель неудачника, можно арендовать или личный водила]
ты жадная самка. иди в проститутки!
Тамара Зуева
Тамара Зуева
40 920
Да купит он машину, но такой как ты рядом с ним не будет.
Вера Павлова
Вера Павлова
15 602
Зависит от круга общения вашего
САМА НЕВИННОСТЬ - 2 НЕДЕЛИ ЗНАКОМЫ - -- - А В СЕКСЕ ВСЁ УСТРАИВАЕТ - НА ПАНЕЛЬ ПОДРУГ - НА ПАНЕЛЬ.
Обратите внимание, ни слова про любовь. В современном мире её нет. Есть "отношения", которые подразумевают трах, совместное появление в клубах и фотки в инстаграме. Ей плевать на душу, характер человека, а интересует только меркантильная составляющая - деньги, машина, квартира. Тупая шлю*а. Надеюсь ты сдохнешь
Елена ***
Елена ***
8 156
че ты так докапалась до машины? человек нравится? встречайся
Гена Гришко
Гена Гришко
7 997
Вот смотрите, в общении все устраивает, секс хороший. А у многих других есть машины. С ними было годное общение и секс? Машина дело наживное, а вот остальное....)
вам не стоит ...ПАРНЮ лучше
тебе парень нужен или машина? пипец откдуа такие ток берутся...
С тобой ему однозначно не стоит стоить отношений. Не мучай парня, лучше отшей его. Он хоть встретит девушку лучше и адекватнее тебя.
Все равно это будет его машина, а не твоя, поэтому какая разница
если привыкла кончать исключительно в машине, то не начинай.
Лишь бы б*ять тебе машину...
не надо, пожалейте парня, Вы ему не нужны, он достоин лучшего, я думаю))
Купи ему тачку. За хороший секс то чё жопишся?
ТK
Таня Koti
172
Девушка, вы продолжили с парнем обшение?