Отношения

Девочки,у кого есть опыт общения с азербайджанцами?Стоит ли начинать отношения?Парень вроде хороший....

Да южные мужчины, когда ухаживают за женщиной или невестой, просто все медовые. Женой стать русской девушке, вообще не дай вам бог. Вот тогда сразу узнаете что такое муж мусульманин. Ты Коран почитай, что такое жена для мужа или вообще женщина. Устраивает все, тогда вперед, за парнем.
Наталья Ширшикова
Лучший ответ
Какой человек не зависит от национальности. Среди любого народва есть мерзавцы.
У них на родине женщины даже за одним столом с мужчинами не сидят. Этого хочешь?
Аха и разводят красиво....
Я не девочка, но тебя отговариваю. Будешь дура если замутишь с ним.
Ольга Касапиди
Ты че, нерусская?
Зухр@ ***
любой парень в начале кажется хорошим...
ты хочешь что бы мы русские вымерли, гордись своей нацией - не пачкай ее
Ох ох ох. . дело это не легвок. . уж очень они ревнивы и властны!!
действительно, сваливай, пока не поздно.
Даже не вздумай!! ! Беги подальше, пока не поздно! Если он тебе со временем разонравится, не отделаешься. Они мстительные, жестокие. Пока сам не захочет уйти, ты не сможешь. И чего девчонок тянет на таких? Русских ребят что ли нет?
азера кидают! но не в смысле девушек, а в смысле не надежные они!... ну и + кавказец он и в африке кавказец....
Viktop Zhukovskiy
Чё, русских не хватает? Прихади...
думаю что среди них столько же хороших мужчин сколько и среди русских, я с парнем с Турции общаюсь - уже и язык выучила, очень приятный в общении!!
Айнур ******
lichnogo opita net, no est znakomie azerbaidjanci. tut nado bit ochen ostorojno. nado tochno znat, chto paren po serieznomu k vam raspolojen, potomu chto mnogie iz nix vse taki serieznie otnoshenia zavodiat tolko so svoei naciei. i k tomu je u nix vobshe drugie poriadki i obichai, budet trudno.
дура...
Aida Zhussupova