Отношения

Познакомился с девушкой, взял телефон. Пригласил в кино-она согласилась. Вопросы далее...

Звонить лучше быстрее. Вести себя только УВЕРЕННО! Говорить о ней. Спрашивать про нее. Девушкам это нравиться. Спрашивай чем занимается в жизни что любит и т. д. и т. п. Главное никогда не молчите просто. Поддерживай разговор. Можешь пробывать взять за руку. Насчет поцелуя не спеши очень, смотри по обстоятельствам, не лезь в наглую целоваться. Но если попадет момент что будете смотреть друг другу в глаза, то тогда медленно, но ооочень сладко ОБЯЗАТЕЛЬНО поцелуй :)
Кристина Костылева
Лучший ответ
Звонить чем раньше - тем лучше, мы сто глупостей передумать успеваем, пока мужчины нас "маринуют", оттягивая момент звонка! Будь собой, говори о том, в чём хорошо разбираешься, и побольше задавай вопросов девушке о ней самой - люди вообще любят говорить о себе. Поцеловать можешь, когда будешь провожать, возле двери. А за руку взять - в кинотеатре.
Не притворяйся тем, кем не являешься. Говори комплименты - но не банальные, а что-нибудь необычное.
вот на первом свидании в кино не надо было вести, а все остальное надо делать
** Настя **
на первом не целуй, ну разве что в щечку у дома) и за руку не бери, если уж сильно хочется то сделай это случайно, вроде как подавал руку.... и не говори о любви и отношениях.... и веди себя так как будто ты ее 100 лет знаешь.... Даже если ложанешся где то, все равно получишь опыт!! ! Удачи!! !
Зря в кино повел, для тебя важно сейчас забивать её информационные каналы собой (а в кино:
визуальный- смотрик картинку, а не тебя
Аудиальный - слушает саунд, а не тебя
Тактильный - сидит в удобном кресле, а не у тебя на руках))) )
)
Часто не звони, вообще старайся разговоры по телефону свести к минимуму - назначить встречу, оговорить время и место ВСЕ.
Во время встречи - осанка, кинестетика, уверенный голос (не пытайся её купить, типа 40 порций мороженного или пипец какое дорогое вино) , расставание на позитиве (И ТОЛЬКО!!!) , взгляд в глаза (не бегающий, ты ведь не еще одну ищешь, а ею интересуешься) , будет розказывать за предидущих, или предложит про них послушать - слушай, это мануал для тебя как делать не надо. Не бегай на каждую свиданку (у тебя в жизни она не должна быть приоритетом, ну или скрывай это, а то на шею сядет) . Устрой пару крышесносов (вино + мороженное + фрукты вечером в парке ил в лесу (неожиданно для неё) пойдет) .
Теперь вид - С ИГОЛОЧКИ! Запах - лучше спроси у подруг какие из твоих духов лучше, НИКАКОГО ЗАПАХА ПОТА!! ! Нестриженых ногтей, небритостей на морде, подмышками в зоне бикини)))) . не надо из себя строить мачо, будь собой, если она тобой заинтересовалась это уже никчему, узнай важные для неё даты (лучше запиши, для них оч важно чтоб ты их запомнил) . Попытайся поймать моменты когда ей хорошо и запомни её выражение мордочки, и запомни когда её плохо - тож запомни, пользуйся этими знаниями, они помогут избежать тебе неприятных для неё тем.
по моему все упомянул, если че - это все ИМХО!

ДА чуть не забыл, ДЕВУШКИ ЛЮБЯТ УШАМИ!!!! Это прописная истина! Не надо давить из себя комплименты потоком, сделай один при встрече, пару, как бы невзначай, во время встречи, и при прощанье - тож ченить упомяни (у тебя так завораживающе блестят глаза ри свете ...Звезд, луны, фонаря.. . сам придумай)) ) ) Правильно не говори о отношениях - сливай эти темя как незню что. . (только чем незаметнее сделаешь тем лучше:
- ты такой хороший! Вот в моих предидущих отношениях у меня небыло такох приятных собеседников, например сой бывший.. . (тут ты уже понял что тебе надо продолжать в том же духе и её бывший не мог её дать этого, ты - можешь. ВСЕ! больше не дай ей высказать, перебивай. )
-извини, а у твоего был хомячок?
- нет
Ой, меня так прикалывает как он себе за щеки всякий хлам сует)) ) Он потом такой лапочка!
- У меня тож не было хомячка
-У мну тоже, у тети был. А вот недавно к ней пришел, а его кот съел, скотина, зато потом так тапком получил!
- какой ужас!
Та там кот боевой, ему ниче не будет. Зато наука ему. Слушай, а давай.. .

ну ты понял да? Сливай тему!
НЕ ИЗВИНЯЙСЯ! Своиди в шутку!
Гуляете под ручку, ты споткнулся и чуть не упал (с кем не бывает?) , не извиняйся что она с тобой чуть не ахнулась, сведи на юмор так не знаю ..."че-то я какойто косолапый, тебе не кажеться? (при этом стань в позу солдатика и носки вместе пятки врозь, да пошире) ".

Будет полезным копировать её дыхание и позу, это вас сблизит, не раскрывайся ей до конца, оставляй интригу, тот же комплимент при прощании:
-знаешь сегодня я в тебе заметил три замечательных вещи:
1) Ты не такая как те с кем я раньше общался, ты свободная, ты не стараешься выпендриться, ты умеешь слушать (опять прояви фантазию)
2) Твои руки, они такие женственые, я заметил что сегодня другие парни частенько засмотривались на твои нежные пальчики, ты как-то оссобенно за ними ухаживаешь? (этот вопрос оставляешь без ответа)
3) А третье я тебе скажу только на следующем свидании, поотому что ...ГЛАДИОЛУС (ща не придумаю почему, по ситуации смотри) . Это оставит интригу и интерес к тебе.
Я там выше про крышестносы упоминал - по поведению смотри, я б на 3-ю свиданку утроил его. Чтоб не подумала что выпендриваюсь. НЕ ДРЕЙФЬ! ВСЕ БУДЕТ НОРМ!
есть хорошие книги Филиппа Богачёва на тему знакомств- там всё пошагово описано