Отношения

нужен совет... на работе познакомился с девушкой. сам не пойму нравлюсь ли я ей. хочу взять у нее телефон но боюсь что

она только рассмеется. я возможно ее максимум один раз увижу. хочу как-нибудь с ней встретиться но стремно попросить ее номер. у меня девушки просто никогда не было....
Волков бояться - в лес не ходить. .
Когда-то же начинать надо?
Не ссы. . Не ты первый.
Глаза зажмурил - и пошел. . просить телефон)))))
Гульнара Мустаева
Лучший ответ
А по другому номер узнать ума не хватает? Это я про твою ситуацию, если ты боишься.... Я СПРАШИВАЮ СЛОВАМИ ОБЫЧНО и помогает, знаешь ли
возьми и не бойся, не укусит. девушки любят бойких парней, не мямлей. так что вперед! и ничего не бойся! ты мужик или как?
Ну значит, еще будет! :):) Это ж прекрасно когда всё еще впереди. Это ж значит, молодо-зелено :):).

В общем, так. Главное - не гнобить себя. Без комплексов подойти и в меру вежливо (даже галантно, с некоторым придыханием, чтоб ей понравилось - только не переиграть! предварительно поретипитипируйте... ) спросить номер. Если будет отказ (неважно, в какой форме) , то не роняя чувства собственного достоинства, как кот Мурлыка, удалиться. Пусть потом себе локти кусает, что такого гарного парня прошляпила.

Если увидите в ее глазах проблеск интереса, то развивайте ситуацию. Можно в разных направлениях, от погоды до музыкальных вкусов, главное - не теряться!

Удачи!
Тут вопервых нет ничего такого смешного, чтобы смеяться над этим. Это нормальный процесс. Ну можешь... под конец что нибудь придумать пооригинальней чем просто подойти и спросить номер .Сделай что-то чтобы обратила на тебя внимание она, тогда проще будет .
Наташа Маниш
а чё стрёмного номер попросить? и зачем его просить вообще?
Просто подойди к ней уверенно и скажи смелым голосом "Дай свой номер, хочу пригласить тебя на свидание" , она после этого точно охренеет и 101% что тут же даст номер, они только таким и дают всегда. Кто ж слюнтяев то любит ты что.
Solnce Milenkoe
а вся проблема в том что боитесь.. . страх купирует истинные действия и парализует правильные решения.. . -расслабьтесь, мысленно смиритесь с тем, что если она не даст вам желаемое, то вы не умрёте и ничего страшного не случиться с вами потом - понимание этого поможет побороть страх. . и только потом дейстуйте... Ничего в жизни не бойтесь и всё получится!
Аека Жаным
А зачем тебе ее телефон, если ты с ней все рабочее время проводишь? Выжди момент для разговора
Kamil Bashirov
ого .. будь уверенней, если даже делаешь что-то первый раз.. . Удивляй, радуй, весели ее...