Отношения
мой муж по пьяне познакомился с девушкой на улице,сказал ей что он не женат,взял у неё телефон, подарил цветы (у нас
этот день был маленький юбилейчик совместной жизни и букет был изначально куплен для меня, но как сказал Мой, букет был стрёмный и он хотел его выкинуть), ещё он напрашивался к ней и предлагал сходить в кино. об этом всём я узнала когда вечером пришла с работы. Я была в ужасе. и кроме того, я не была поздравлена(.скажите, как бы вы отреагировали на такой поступок ? и как бы вы поступили в отмездку?
Пардон, а он что сам все это рассказал? И он был нетрезв потому что успел справить этот юбилейчик уже без вас? Прикольный парень.. . И вы искренне верите, что с этим товарищем возможно что-то настоящее?
Zenon Arod
да, юбилейчик был отпразднован без меня. мои цветы были подарены другой.
Все зависит от того, ОТ КОГО ты это узнала.
Во-первых, не поздравил тебя он? Так поздравь его ты, как ни в чем ни бывало.
И, во-вторых, отправь смс ТОЙ, другой, с пожеланием здоровья.
дааааа.. .
значит что-то не так с вашими отношениями...
Может он вам за что-то мсит?.. Это единственное разумное объяснение приходит в голову!.. Потому-как вам остаетсято ли смеяться то ли плакать.. наверное лучше смеяться-полезнее. Или может у него реакция такая на алкаголь, что крышу сносит?.. Если это все неподходит.. человек реально вас не уважает... выводы делайте сами.
Мстить плохо!! ! А вот чёто надо придумать чтоб он помнил!!!
ммм... заставила бы о ревновать.... но при этом была бы чиста... и честна....
тупо несправедливо
в этот же день ушла бы
А что он сам всё это рассказал? Странно.. . Он явно заслуживает наказания, надо отомстить ему тем же приблизительно.. . А может просто игнорировать его какое-то время, сам приползёт...
Странно, что он вообще стал мужем. В отместку ничего - здоровье на него еще тратить! Послать его надо, чем дальш, тем лучше....
Для Л Л-Т Надо поставить на горох или снять штаны и по заднице.