Отношения

Познакомились в интернете с парнем, общались... Он мне очень понравился (я ему тоже), очень хочу встретиться с ним, но боюсь.

Что это? У меня никогда такого не было, всегда нормально знакомились, встречались ...и ничего я не боялась, а тут.. . И даже не пойму чего именно я боюсь. Он не предлогает встретиться (хотя знаю что хочет) и я тоже хочу встретиться, но боюсь. Вот что делать нам таким двум тормозкам?))
Создала себе идеал, или сама для него стала идеальной. Страх разочарования мешает встречам.
Илья Белый
Лучший ответ
Ирина Кольцова Точно! Именно так и есть! Спасибо вам!
Вместе дотормозиться до загса )))
Sabira Ibraeva
Попытка не пытка
а чего боишься-то: засмеёт, в постель потащит, говорить не о чем? и почему вас двое, идти должна одна смелая - это ты!
Инна Юрчик
Встретиться! Отбросить всякий страх, который как известно бывает только перед самым главным и нужным действием! И еще - в себе надо быть уверенным всегда!
Rozalija Hafizowa
Лучше сходить и понять твое или нет, чем не сходить и жалеть потом всю жизнь... Удачи!!
хорош пугать девушку)
просто может выйти так, что в реальности он на самом деле совсем другой человек, не тот, которого ты знала в виртуальном мире.
но может и совпасть)
так что дерзай)
Бояться надо идти с ним неизвестно куда. Не иди на квартиру. не едь за город.. . Встреться ДНЕМ просто в кафе, в парке. Это ни к чему не обязывает. а человека увидишь, поймешь, тот ли он, за кого себя выдает. Я частенько раньше встречалась с мужчинами из нета, за одного из них сейчас вышла замуж и очень довольна!! !
Удачи тебе и смелости!
..Встречался 2 раза с девушками с "Классников"..Один раз-жестокий облом.. оказалась не той "лапулей",за которуюю себя выдавала.. ((,а другая-всё прада... так что счёт 1-1)...Только скажи друзьям или семье, куда и с кем идёшь, чтоб искать знали где, если маньячелло окажется