Отношения
мы с парнем общаемся по инету уже 3 месяца но никак не можем встретиться. Как так сделать чтобы удачно состоялось
В переписке больше говори о том, что трудно описать словами, нужно только увидеть, например--я такое платье купила, я в нём такая соблазнительная, особенно в районе бёдер--- или---здесь неподалёку такие блинчики пекут, столько разных начинок, дома никогда такие не получатся--ещё вариант---представляешь, у нас через неделю будет выставка оружия 18 века, то, что ты любишь!! ! Или--ты болеешь, ты грустный, неприятности--если б я была рядом, то смогла бы приласкать, вылечить. Что касается встречи, то веди себя так, как ты ведёшь себя со своим лучшим знакомым мужского пола--брат, друг детства, однокурсник, если судьба, то всё получится
3 месяца мало . например я соглашусь на свидение только после 6 месяцев такого общения, а то и после года .
Советы для девушек
Общение. Правило "Лучше меньше, да лучше" работает на все 100%. Не перепрыгивайте с темы на тему, мужчины этого терпеть не могут. Расскажите о себе, своих увлечениях и интересах, но не слишком увлекайтесь — сильный пол любит, когда их внимательно слушают. Кивайте, выражайте заинтересованность, задавайте вопросы и не перебивайте. Максимально подробно расспросите его об увлечениях, интересах, привязанностях, друзьях, семье, но не будьте слишком навязчивы. Хвалите его. Комплименты должны быть искренними и вытекать из того, что вы услышали. Важно найти общие темы и точки соприкосновения. В начале свидания поговорите о том, что всем может быть интересно — новых фильмах или книгах.
Визуальный и тактильный контакт. Смотрите мужчине в глаза. Чтобы избежать навязчивости, ненадолго переводите взгляд. Возьмите на вооружение схему — "30 секунд в глаза, 5 секунд — на одежду или руки собеседника". Прикосновения, даже на первом свидании, не будут лишними, они создадут доверительную атмосферу между вами. Касайтесь его как бы случайно, дотроньтесь до руки, потанцуйте, если есть возможность, позвольте себя обнять, если замерзнете по пути домой.
На заметку:
Следите за временем, не надо затягивать встречу, пусть свидание останется в памяти мужчины приятным ярким моментом, тогда ему захочется вновь испытать это ощущение.
Не пейте много алкоголя, а лучше откажитесь от него — мало кому понравится развязность, неприятный запах и болтливость - обычные спутники опьянения.
Понаблюдайте за ним — он ласково говорит с вами, но хамит официанткам? Не очень хороший знак. Утверждает, что внимательный и заботливый, а сам не отодвинул стул, не придержал дверь и не видит, что твой стакан с соком уже пуст. Тоже не очень хорошо. Часто упоминает о деньгах? Возможно, он не уверен в себе. Уже сейчас смотрит на других девушек? А что будет дальше?
Не обманывайте. Если не хочется рассказывать что-то, лучше промолчать, но не сочинять небылицы — потом запутаетесь в собственных показаниях.
Лучшие способы отпугнуть мужчину сразу на первом свидании:
■опоздай на час
■поделись мечтами о пышной свадьбе и детях;
■говори о погоде и других банальных вещах;
■болтай по мобильному телефону, не ставь его в режим вибрации;
■приведи с собой подругу "для поддержки";
■капризничай. Постоянно ной и жалуйся
■"умничай". Расскажи ему о все о неоклассической философской школе, потицируй Канта.
Если парень пригласил на свидание, значит ты уже точно чем-то его привлекла, поэтому расслабься, вдохни поглубже, улыбнись своему отражению и ничего не бойся! Если он не позвонит сразу после свидания, не волнуйся, подожди пару дней. Может быть, он и сам проверят твой интерес. Позвони ему сама, прояви инициативу. Ты ведь внимательно слушала его на первом свидании? Значит, тема для беседы найдется, а по его интонации ты сможешь определить — хочет он продолжения или нет.
На заметку:
■опоздай на час
■капризничай. Постоянно ной и жалуйся
может просто уже решиться и встретиться.. . выглядите приятно, ведите себя естественно. . вот и вся задача
Jeren Gulmuhammedova
Блэр,ну так мы и хотим встретиться,но у него всё время какие-то проблемы и он не может((((((((((((
Serge Pasyuga
так это с ним нужно решать этот вопрос, тут вам за него ответить не могут)) и заговоры какие-либо тоже устраивать глупо. Скажите ему что уже пора наконец встретиться, в инэте ведь есть время общаться , а в жизни не найдётся можно подумать.. поговорите с ним серьёзно, либо забейте , захочет , сам предложит, в конце концов он МужиК
не общаться по инету