Попробуй не думать. Не ройся в себе, если расстались - значит не твой.
Найдётся и для тебя твой человек
Отношения
давно расстались с парнем пора бы его забыть а я все никак не могу, роюсь в себе, думаю что я делала не так и пр
У всех так, сильно не закапывайся и пройдет
Было так было, все уже в прошлом... Надо жить будущим... Найди другого, лучше прошлого и забудешь того.
Можно стирать человека из памяти, вычеркивать из жизни. Только сердечко, никогда этого не сделает. Такие мы есть. Остается только привыкнуть, чтобы не испытывать сердечко.
Валентина Карина
Хочу разлюбить его
Понимаю тебя, но с этой болью ничего не поделаешь.
Ты поступила так как считала нужным. Так что не надо жалеть о прошлом. А все эти твои заморочки это последствия привыкания к нему. Отвлеки себя чем нибудь сходи куда нибудь, и через некоторое время всё будет норм. Отвлеч себя это не смотреть телик, сидеть за компом, и проводит весь день дома. Это означает куда то пойти познакомится с новыми людьми, узнать что-то новое найти себе какое нибудь хобби и так далее, короче надо двигаться. И кстати когда в с ним расстались?
Валентина Карина
Три месяца назад
У сестры была такая-же проблема. Расстались - не переживай, значит вы не подходили друг другу просто, попробуй найти кого-то более хорошего. Моя сестра сейчас счастлива - её новый парень просто идеален. Недавно привёз нам щенка, и не разозлился когда узнал что девочку мы не возьмём, просто поехал и взял нам мальчика. Опять-же не переживай, всё устаканится.