Отношения

рассталась с парнем по прежнему люблю его, забыть не могу уже год. Что делать???

Ве
Верочка
и не забудешь.... в любом случае воспоминание остануться. Но вопрос как ты к ним относится будешь.... Постарайся осознать, что то что было то уже прошло, осталось позади, что это просто ступенька на пути к чему то светлому и доброму... Время лечит-не устаю это повторять, т. к. сама через это прошла... хотя расходились очень долго и неприятно на протяжении 2,5 лет. не лелей воспоминания.... Не плачь потому что ЭТО прошло, Улыбнись потому что Это было :)
Ivan Kudryavtsev
Лучший ответ
Зачем было расставаться если любишь?
Ничего ..) Со временем, всё пройдёт..)
Рая Досжанова
ну влюбись в меня. сразу бывших забудешь,
Павел Южаков
еще раз попытаться строить отношения, может такое быть что самолюбие задето а не любовь? вот и проверишь.
Igbal Agayev
наверное чтобы забыть надо действительно захотеть забыть!! !
найти себе новое занятие, увлечение! а если сидеть и ныть, то можно так еще лет 10 забывать!!!! а уж тем более каждый день мечтая, бегая за ним и думая о нем!!!
Andrei Novikov
Если любишь, вернись!
Дай другому!!!
Перестань себя жалеть. Бывают же мысли вроде "Как мне было с ним хорошо" и подобного рода ностальгические воспоминания? Так вот перестань предаваться прошлому. Живи настоящим. Готова биться об заклад, что у тебя есть дела поважнее унылого соплепускания. Соберись, полюби себя, займись чем-то новым для себя, найди друзей или проводи больше времени в своей компании. В кругу действительно близких людей грустно не бывает. Сама не заметишь как мысли о прошедшей любви перестанут причинять тебе дискомфорт.
постарайся отвлечься и не думать о нем..
просто не думай о нем. начни думать о другом и сама не заметишь как забудешь его
Если сама рассталась, а теперь осознала и жалеешь, сделай первый шаг к примирению. А если он расстался, отыщи к нему дорожку обратно. Если правда любишь, сможешь по этой дорожке вернуться.
У ТЕБЯ у суки горит видать одно место????