Отношения

Расстаться с парнем или нет? Люблю его, но боюсь, что не буду с ним счастлива

Здравствуйте. Раньше я уже задавала этот вопрос, но толковых советов так и не получила, решила задать снова. Возможно, кто- то будет смеяться надо мной, посчитает ненормальной, это ваше право. У меня довольно таки странная и сложная ситуация. Мне 19 лет. У меня есть возлюбленный, мы вместе и все хорошо, но я боюсь, что мы либо в будущем расстанемся, либо я будус ним, но не совсем счастлива. Мы с ним вместе год, он у меня первый, не целовалвсь ни с кем до него даже ( симпатии все были невзаимными) Дело в том что он цыган. По их законам я его жена. У нас была свадьба, мы жили вместе, но штампа нет. В общем, встречались мы 4 месяца, потом сыграли свадьбу . Я переехала к нему. Жила там ради него, но мне было ужасно плохо. Жили в деревне, с его матерью и братиком ( у цыган матерей не бросают) У него там очень плохие условия, нищета. Не дом, а типа времянка. Нет воды, газа. Нормальной мебели нет ( все самодельное, даже сидеть как типа на ящиках) Крыша течёт и т. Д и т. п. Ужасные условия. Мать его относилась плохо. Она вспыльчивая и злая. Во время ссор обязывала, материла, посылала т т. Д К тому же, надо было её слушать ( у цыган так принято) Ходила в длинных юбках, в платке. Никуда нельзя ходить. Даже в магазин одну не отпускают ( якобы как новенькую) Постоянно были мысли уехать и расстаться, но терпела из-за чувств. Терпела эту скотскую жизнь полгода, не выдержала и уехала. Думала, что мы расстались навсегда, хотела порвать всякие связи с ним. Потом он стал возвращать меня. Я не выдержала. К нему не поехала, но он по прежнему мой молодой человек, мы вместе. Его мать которая издавалась. Теперь резко переменилась и зовёт обратно. Мы с ним пока встречаемся по несколько раз в неделю. Живу я у себя, в нормальных условиях и т. Д. Пока все что нормально, но в будущем ч бы хотела быть с ним, жить вместе . Но боюсь что условия останутся такими и мне будет плохо. Я подозреваю что беременна. Мама говорит либо делай аборт, либо живи там в плохих условиях. Что делать??
мда... правда, даже поверить сложно, что такие дуры существуют...
Garik Hovhannisyan
Лучший ответ
Они могут отнять у вас ребёнка и вам придётся вернуться к мужу. У них свои законы, и вы бесправны. Вы зависимы и так, а хотите попасть в рабство.
Придётся взрослеть и самой нести ответственность за свою жизнь. А не спрашивать других, как лучше для вас.
Вы сами видите, что разность культур приводит вас к негативному восприятию этого союза. Так если уже сейчас вам не комфортно от этого, то дальше когда вы будете ни один год в браке, все станет еще хуже. Поэтому подумайте серьезно над своими действиями.
делай аборт на******
х***уй рожать цыганчу ленивую))
Azizbek Bokoev10
влипла же ты...
рожай но н евозвращайся. если ребенок противен - отдашь в детдом. жаль ребенка, он не виноват. но раньше ты чем думала.
тяжелый случай,... человек, по сути своей, эгоист.... если для него другой человек весь мир, то это уже нездоровые отношения! Не нужно себя ущемлять в чем-то ради кого-то!! И всю жизнь с чем-то мириться! это ненормально!!! Ты ему не говорила, что не хочешь так жить? Поговори!!! Если он не согласен покидать свою мать и жить взрослой жизнью-тогда ваши пути расходятся.. Насчет аборта, конечно, не советую.... но и ты все-таки представь.. если ты будешь жить плюс ребнок будет жить в нищете.. что будет?
Ravshan Mahkamov