Отношения
боюсь расстаться с парнем, мама внушила, что я никого не найду..
мне 21, скоро 22. я встречаюсь с парнем почти 3 года, он предложил пожениться, но мне кажется я разлюбила его.. он сам человек очень хороший. но чувств нет к нему уже.. я хотела расстаться с ним, но привыкла. и мама внушает мне, что если уйду от него врядли найду такого хорошего уже, типа мне уже почти 22, а не 19. хороших мужчин разберают и я останусь одна.. она уже так сильно мне внушила эта, что я начинаю ей верить.. как быть? (
Мама права
Ты, наверно, очень страшная и тупая, раз мама тебе такое говорит.
решать тебе подумай готовы ли вы к семейной жизни ведь с рождением малышки проблемы будут мама не горюй друзья гулянки танцульки все отпадет спазу ведь малышка будет требовать к себе очень большого внимания и заботы народная мудрость гласит семь раз примерь один отрежь
Не слушайте маму.
Это дело ваше личное и выбор ваш личный. 22 это и не возраст вовсе.
Я со своим первым серьезным парнем тоже провстречалась 3 года, даже чуть больше. К концу отношений уже хорошо понимала, что надоело мне это . Хоть парень и хороший был, из семьи приличной. Его мама меня уже невесткой называла, а моя бабушка рассуждала, какие у нас дети красивые будут.
А мне чем дальше, тем противнее все это слушать было. Хоть и уйти сразу не решалась. Тоже боялась, что уже 23, что столько времени потратила на него.
В результате мне повезло, случайно познакомилась с другим и влюбилась! Парня своего оставила не раздумывая. И такое облегчение испытала.
Хоть мама еще долго на меня бурчала.
Вы сами так внутри думаете, а мама тут ни при чём. Женщина как обезьяна - не бросит ветку, пока за новую не схватится. Страшно остаться с носом. И хочется на кого-то ответственность свалить за возможную потерю. Вам нужно научиться нести ответственность за свои поступки.
Представь, что он женился на другой, у них дети, отпуск с семьей.... Если плевать-представь, что он тяжело заболел и умирает... Оцени степень горя и нужды в этом человеке. Может не разлюбила, а просто"глаз замылился",привыкла, страсть поугасла... А если ровно на него, то уходи. Хороший подарок другой девушке сделаешь. А возраст, мне грустно, тоже в 22 себя старой девой считала, но моя подруга вышла замуж второй раз, взял мужчина обеспеченный, моложе ее на 2 года. Она приятная женщина, умная и тактичная.
я ничего советовать не стану, это большая ответственность для меня. но вдруг вам и следующий разлюбится каким бы хорошим или, наверняка даже, плохим он не оказался. что будете потом делать сожалеть о человеке, который вас любил или о человеке, который после будет вас шантажировать что больше вы уже никому не будете нужны ибо возраст и т д?
Сходи в церковь.
а как же я? я плохой? =))
лучше полюбить и жить с любимым зная что слово разлюбить для вас несушествет чем жить с тем токо изза того как тебе сказали другие а потом больно будит
Ильдар Уалхан
Больно будет по-любому. А любовь быстро проходит.
НЕ слушай никого, делай так как велит твое сердце (но с умом еще), не любишь его, отпусти, нельзя держаться за человека насильно. МАму не слушай, надо к маме прислушиваться и не идти у нее на поводу. Ты еще найдешь своего любимого
сделай отворот
Я бы осталась. Хорошие парни сейчас и правда на вес золота. Потом локти кусать будешь
Она права, потом поздно будет
Не слушай никого. Слушай свое сердце. Одна в 22 точно не останешься. Люди даже в 50 находят друг друга. Лично я такая же была, только время потеряла. А в 25 встретила свою любовь. И уже три года счастлива. НЕ БОЙСЯ!!!
с любым человеком придётся страдать
только надо знать
стоит ли он твоих страданий
только надо знать
стоит ли он твоих страданий