Отношения

Поссорилась или рассталась с парнем? Что делать дальше.. ((

Встречалась с парнем 2'5 месяца. По началу было все просто замечательно. Мы каждый день гуляли, переписывались, он дарил мне подарки. Потом правда он намекал на близость, я конечно же не соглашалась. Он мне говорил что любит и то, что не бросит. Но потом все начало рушиться. Он мне редко писал, редко мог выйти на улицу и погулять. Хотя с друзьями он гулял. Я больше не чувствовала от него взаимности, будто бы он ко мне начал остывать. Я тоже начала это чувствовать, когда мы долго не виделись, я тоже начинала остывать. Потом если встречались, конечно было хорошо на душе. Но встречи стали уже не те, какие были раньше. Стало скучно, я еще чувствовала обязанность и долг, что я должна ему дать. Но я не хотела этого. Я устала от его пофигистического отношения ко мне. Все вокруг говорили, что ему на тебя стало пофиг. И я начала это замечать. Вчера, мы поговорили на эту тему. он просто сказал: " Я все понял" при обнял меня и сказал: " Ладно, давай удачи" и ушел. Что это могло значить?? Расстались мы или нет? Я не говорила слово "расстаться" и как мне дальше быть? Даже если он придет и извинится, на это у него еще целая неделя, ибо сейчас каникулы. Стоит ли мне продолжить отношения? Или все таки расстаться с ним? Отношения же будут такими же, какие были и раньше, если мы опять возобновим? Помогите пожалуйста, скажите вашу точку зрения.
Cristaltiars
Учитесь уважать себя. Парню от Вас только секс был нужен, Ушел таким образом и поблагодарите судьбу, что не наделали глупостей. Сколько еще таких парней будет, сколько будет встреч и расставаний. Этого парня уже не ждите.
Светлана Прохорова
Лучший ответ
Отношения нужно с самого начала выстраивать по другому. Чтобы не возникла эта ситуация: "Стало скучно, я еще чувствовала обязанность и долг, что я должна ему дать. " Нужно не только принимать ухаживания, но и в ответ сильно заботиться о мужчине. Тогда он в ответ начинает влюбляться и не исчезает, даже если ты не согласна на интим. А ты не чувствуешь долга по отношению к мужчине.

Он не придет и не извинится. Я бы загрузилась бы работой, хобби, друзьями по самые уши. И начала бы его вытаскивать на встречи, НО начала бы не ждать от него ухаживаний, а сама бы делала бы крышесносные свидания для него. Букеты бы с курьером бы ему присылала бы на работу. Но не спала бы. Конечно, в ответ на все мои действия парень бы частично морозился бы. Подобивавшись его взаимности отступила бы со словами, что вижу, что мои ухаживания ему не важны и исчезла бы, занявшись своими делами. Если мои крышесносы были достаточно эмоциональны, то парень бы через какое-то время вернулся бы. И тут уже можно было строить нормальные отношения. Крышесносы и букеты на работу - нужны для того, чтобы заинтересовать его и обнулить чувство внутреннего долга, что ты обязана с ним спать.
Cristaltiars То есть, сейчас мне нужно бежать к нему? Заваливать его вниманием, что бы добиться от него взаимности?
Развод на секс
-v-все впереди, еще найдешь
К сожалению ему только интим и надо. Вы расстались
Александр ***