Отношения

Поссорилась с парнем! Что делать!

Он не общается с бывшими с девушками вообще. А недавно одна из них (у него с ней есть общий знакомый) попала в больницу из-за дтп. Ему сказали, а он ответил, что ему плевать, "пусть ее новый хахаль ей и помогает".

Моя мама считает, что это цинично, и даже бывшим надо помогать! Я не могу понять? Как можно так наплевательски относится пусть даже к бывшей, они же были вместе!! !

Нормально ли это? Во всем остальном меня он полностью устраивает, и ко мне относится хорошо! Сам не любит, когда я общаюсь с бывшими, но я так не делаю, потому что было только 2 и оба в другом городе и сами общаться не хотят, а раз так то мне и не надо! !

Я ему сказала что он ОБЯЗАН ее навестить. Он мне ответил, что я дура, зацикленная и что он вообще не понимает что от него хотят! Типа он ко мне хорошо относится, а что мне еще надо, "какое тебе дело до этой овцы" и так далее. Сказал, что я неблагодарная и ушел.

С одной стороны он поступил к бывшей некрасиво а с другой стороны он любит меня и я его тоже. . что делать?? ? мы не общаемя вообще уже почти два дня....
Лен, они чужие люди. Их ничто не связывает. Че уж теперь, давайте ко всем ходить в больницу. И к тем, кого не знаешь. Можно принести передачку, если есть желание, но говорить "ты обязан"... Не понимаю тебя, а твою маму особенно.
Юлия Сахарова
Лучший ответ
ну это же всего лишь девушка а не жена! может у него таких бывших вагон и маленькая тележка -всем не поможешь
да выкинь его из головы
Саша Цыганок
Дежа вю у меня.... я на этот вопрос уже отвечала раньше)))))))))))))))
Алексей Иванов
Похоже, пора сменить партнера..)
беги от такого придурка, настанет время когда и к тебе так отнесется в тот момент когда нужна будет помощь. он уже называет тебя дурой необоснованно, скоро и тебя назовет овца...
Kirill Bond
Вообще то эта его бывшая, а раз так то он ей ничего не должен и не обязан. Я больше уверен в том что он ей не нужен был когда стал бывшим, а тут вдруг вспомнила сразу и он ей вдруг стал нужен. Вы точно не думаете чего требуете от своего парня, смысл своим словам не придаёте прежде чем что то требовать от него и что то ему навязывать и чем то обязывать. Всё что он должен прописано в налоговой службе, а в том что обязан написано в уголвном кодексе и конституции. Всё остальное делаеться на усмотрение и на желание. И почемы Вы считаете своей честью ему навязат своё собственное мнение и чему то обязать. Вы грубо нарушаете его права как человека и не уважаете его как своего парня.
Зачем его заставлять. Не хочет, пусть не идет, она всего лишь бывшая и наверняка они расстались нехорошо, раз он так о ней отзывается. Почему ты забиваешь голову такой ерундой? Радуйся, что не побежал. Если бы побежал, как только узнал, наверное тоже бы была недовольна?
я думаю он сам разберётся в данной ситуации, ты можешь сказать ему своё мненее, но не навязывать. На твоём месте я бы подошла к нему сама первая.
в случае чего он так же будет называть тебя и так же относится, поэтому подумай надо ли тебе он или нет
Научись уважать его мнение и не навязывай своё. Любите друг друга, а всё остальное это всё остальное.
Вообще правильно все сказал. Бывшая - не значит близкая. Всех навещать здоровья не хватит.