Отношения

Поссорилась с парнем, это последние его слова, что ответить, я не знаю, я в замешательстве

ну да ...серьёзная проблема его высокое самомнение !!!Если передумает, сам объяснит !!!)))
Cветик Семицветик
Лучший ответ
если тебя это так волнует.. . то зачем вообще было разводить этот каламбур? дорогому человеку что то доказывать, объяснять и показывать не сложно
и не думай мои слова против него повернуть, с себя начни
что объясняешь, я не вижу никакого объяснения!
Marina Volkova
1. Вопрос
2. Ответ
3. Сарказм
4. Понты и попытка прогиба на почву "завиноватить"
5. Ответ не мальчика, но мужа. Завуалированный посыл на йух с лазейкой для тебя.

6. Меняй стратегию. Отвечай - не права, прости о великий! В силу бабской тупости и ограниченности, я попутала рамсы. Не в себе была. На эмоциях, что присущи женщинам. Прости!! !
7. Поведется. И это будет первый шаг к правильным манипуляциям. А так - ты не одного парня не удержишь. Только за "4", я бы тебе предъявил такого.. . Для начала выяснил бы твой опыт в доказывании "кому-то" ну и далее...
Мария Лис
у вас явно нестыковки в понятиях о жизни
* Фартовый *
интернет никогда не передаст эмоции человека, а слова без них меняют смысл. . Говорить надо вживую, тогда что уши не услышали, глаза подскажут..
заепца
Великосветска беседа между влюбленными)) . Кстати, Вы первая нахамили, перейдя на мат. Чего Вы от него ждали?
"ой все"
просто прекрати мозг выносить
Vidadi Nasirov
признайся, тебе нравится его доводить
сама виновата, спровоцировала . теперь извиняйся
Cleo Maxwell
динах