Вам стоило не просто брякнуть "я люблю", а еще хоть немного прогнозировать его реакцию. Вы даже не думали что делать будете, что скажете в случае, если он ответит отказом, равнодушием, расскажет всей школе и т. д. Вы думаете об этом, когда уже слово сказано.
"Не знаю что сказать" означает что он удивлен, скорее всего и не подозревал о ваших чувствах, ему нужно подумать, "переварить" входящую информацию, поискать в себе отклик. "Нет" он бы сразу сказал, а тут он хочет подумать. Я считаю такой ответ открытым, т. е. он вам говорит о своем удивлении откровенно. Шанс у вас есть, если глупостей не напорете (в чем я сомневаюсь) .
Простите, не удержусь по-поводу отличницы )) Сказать, а не Зказать пишется, и впЕреди через "Е"))
Отношения
только что я призналась парню в любви, а он мне ответил, что не знает что зказать (по смс)
какая любовь в школе. девочка, ещё этих мужиков (а у него баб) будет как прутьев в венике
учи лучше предметы-это на всю жизнь знания
Да надоели вы все, испорченые высокими технологиями. В Любви надо Признаваться в реале, видя друг друга и смотря в глаза.
В любви надо признаваться глядя в глаза, а не по телефону. У меня в своё время язык не повернулся признаться в любви своей девушке по телефону! Я вроде не старый, но в а*уе от современных нравов...
Он в шоке)))
дай ему отойти
Да никому он не расскажет, но вот в его любви к вам сомневаюсь, сразу бы сказал что тоже любит.
когда мы дарим улыбку человеку мы не говорим, о смотри это я подарил тебе улыбку