Отношения
Призналась парню в любви вк... Он не ответил и общается как ни в чем не бывало. Почему так?
Хотя один раз когда я к нему подошла он посмотрел на меня очень грустными глазами. Мне 25, ему 24...
Всем нужно время, чтобы осознать, что они не просто влюблены, но любят друг друга, и у каждого это время свое. Он может сказать тебе это на следующий день после знакомства, через неделю, через месяц, через три, а может и через год – не торопи его, иначе он сделает это под натиском, а не искренне.
К тому же, для каждого слово «любовь» имеет свое значение

не ты наверно его ягодка в садочке)))
Ребята не любят, когда не он, а девушка первая признается в любви. У них интерес и цель добиться девушку пропадает.
Ольга Гарипова
Что за глупость добиться? Не в средневековье живем. И у мужчин и у женщин равные права.
Не знал как вам ответить, чтобы не обидеть. Вот и общается как ни в чем не бывало. Не в его вкусе, может не нравитесь, может кому то из его окружения нравитесь вот и посмотрел грустно.
Ольга Гарипова
Так он постоянно на меня смотрит очень очень грустно. А когда я стала заигрывать с парнем при нем, то его друг стал нам мешать. Хотя у друга есть невеста и потому я ему нравиться точно не могу.
мб признание было через намек, а не прямым текстом или выражалось в таком контексте что оно аля дружеское?
"очень очень грустный" - это все домыслы и додумки, ничего не ответил - спросите мол алё прием, где реакция?
Ольга Гарипова
нет я призналась в чувствах, он ничего не ответил и иногда смотрит на меня очень очень грустным взглядои
Остается прижать его в темном углу и пытками выдавить из него правду.)
Не ужели прямым текстом было сказано?
Если намёками, то парни не понимают их. И твой посыл был не понят однозначно.
Вот если бы ему было 35 то может и получилось, обычно парням ровесницы не интересны и староваты кажутся
Ты ему не нравишься
Он ведёт себя ".. как ни в чем не бывало", чтобы не обидеть тебя. Зря ты это сделала. Мы не виноваты, если человек ничего не чувствует к тебе..
Лучше всего в чувствах признаваться лично, тет-а-тет, чтобы первую эмоцию и первую реакцию самой увидеть. А по телефону или в соц. сетях признание - как-то несерьезно. Может, он и растерялся, подумав: "она это в самом деле или шутит?"