Отношения

спросила у парня любит ли он меня, от ответил " не знаю", спросила хочет ли он быть вместе он ответил, " не знаю"

спросила у парня любит ли он меня, от ответил " не знаю", спросила хочет ли он быть вместе он ответил, " не знаю" - это был телефонный разговор. После он написал в вк "Зай мне плохо, подожди до завтра". Что делать!? Расставаться с ним или что? помогите пожалуйста


После его многократных "не знаю"... строить ещё какие-то планы и ждать?
Дело лично каждого в таком вопросе....
Евгения Зайнулабидова
Евгения Зайнулабидова
76 036
Лучший ответ
А вот правильный ответ:
-если ноги уже раздвинула, это сигнал-надоела.
-если ещё не раздвинула, это сигнал-раздвинь.

Как будет дальше? См. пункт первый....
незнает?
читай не хочет
Наверно чего нибудь нанюхался!
Вика Мерецька
Вика Мерецька
32 314
а ты у него спроси ты гей? может он на все вопросы отвечает не знаю
Мария Шаюнова
Мария Шаюнова
30 810
ему 19 тебе 14. Подожди 2 года.
спроси у него: Ты незнайка?))) а вообще пусть катится колбасой, глобус ему в руки и отправить в кружок очумелые ручки)
может быть он сравнивает вас с кем-то еще. подождите, определится. может у него таких как вы еще несколько, вот он и думает "какая лучше" такую и выберет.
нормальная ситуация. вы же не женаты, значит априори свободные люди и в праве делать и говорить то, что считаете нужным.
Если "не знаю" то не хочет.
Просто рядом с тобой ему хорошо и все.
Джон Рокфеллер
Джон Рокфеллер
15 203
бросать не надо просто может стесняется есле бы он не любил тебя бросил
он хоть сказал спасибо, за то, что вдоволь покатался на твоём мохнатом мотороллере?
Икром Наимов
Икром Наимов
13 205
Ттт Ссс ахахаах на коженном мопеде
До завтра уш падажди..
Завтра когда он будет тебе что-то говорить, на все отвечай "не знаю"
не трогайте его с недельку, не звоните, и не пишите, будет тяжело, главное его не задалбывать, себя не накручивать и не выяснять отношения раньше времени, подождите.... если не объявится.... то всё,можете искать себе нового парня ушел к другой, возможно к бывшей!
есть такой анекдот про псих больного, он тоже постоянно отвечал нефзнаю)))))
Natalia Shermazan
Natalia Shermazan
5 879
Любит он тебя, стесняется
Татьяна
Татьяна
3 103
если я тебе скажу бросайся под поезд - ты бросишься??? в таких ситуациях думай сама и не слушай никого
Нина Силина
Нина Силина
1 026
незнайка млин)))
Парень либо не уверен в отношениях либо стесняеться о по любому симпатия к тебе есть

Похожие вопросы