Отношения

Поссорились с парнем

Два дня назад поссорились с парнем. Сегодня помирились. Но по нему прям видно что он ещё зол. Возможности встретиться нет. Как его взбодрить/развеселить? Потому что я не могу начать разговор. Не знаю на какую тему...
Narika Ruslanova
Позвоните и пообщайтесь! Расскажите о том как сильно вы по нему соскучились и как расстроены из за ссоры. Как вариант можете предложить больше не ссорится.
Александр Тяжеломов
Лучший ответ
Если не знаете тему, так это всё. Десятилетиями тянется такая заначка неприятия.
Пусть парень сам пишет и развлекает вас. И тоже хлопочет над отношениями. Иначе так и будете под него все время прогибаться. Чувствуется в нём абьюзер, тиран и манипулятор. Умная девушка не лебезит перед парнями, а имеет знакомства с большим количеством людей, с которыми ей интересно общаться. Она не ревнует, и не спрашивает разрешения, с кем ей можно или нельзя переписываться.
Найдите себе еще несколько кавалеров и проводите время своей единственной и неповторимой юности весело и развлекательно, вне зависимости от каких-то там злобных парней с тираническими замашками.
Almaz Dzhumabaev
Я думаю, имеет значение, отчего и из-за чего именно вы поссорились. Нужно разобраться в этом и решить эту проблему до конца, а не просто прятать под скатерть. Если просто замолчать ее и продолжить общение только потому, что все еще тянет друг к другу, то это путь в никуда. Над такими ошибками нужно работать. Тот, кто обидел, должен показать, что он до конца понял, в чем именно был неправ и сожалеет об этом не просто потому, что пока не нашел сменного парнера, а потому, что искренне хочет исправиться... Я не знаю, почему вы поссорились... Но причина имеет значение. Ты ее не упомянула, быть может, недопонимаешь этого...
Богдан Койков
Narika Ruslanova Я в другом своём вопросе это подробно описала))