Отношения

очень сильно поссорились с парнем....почти расстались..как мне быть? я виновата? помогите пожалуйста!!!

вчера друг моего парня вернулся с армии, все пили, парень мой особенно очень много выпил, а потом не понятно с чего начал факи не показывать. потом к нему начала приставать мама этого друга (она тоже была пьяная), ну не то чтобы приставать, а за щечку потрепала, за ушко, за нос укусила, я в шутку сказала: "помучайся помучайся" а парень разозлился, я стала отвлекать внимание этой тетки чтобы парень пошел к друзьям, а вместо благодарности когда я подошла к нему попозже он меня 2 раза по щеке ударил (не сильно конечно) но неприятно. а потом сказал чтобы я ушла. чуть позже я подошла к нему и тут одна девушка котора я с нами была сказала моему парню: "что вы постоянно ругаетесь, а потом извиняешься, мне как то раз онарассказывала" хотя я ничего некому не рассказывала, зато парень ударил кулаком по столу, назвал меня тварью и ушел а та девушка поняла что он меня еще и ударил, она увидела отметину на щеке.. как я недавно выяснила у мамы моего парня он обиделся на то что я якобы всем рассказала что он меня бьет и унижает. хотя я не рассказывала не кому, все и так поняла и видели. парень сказал что мы расстаемся. и ушел. как мне быть? мы вместе 2 года, ему 20 лет а мне 17
О Боже!! ! Да пошел он!! !
Если он посмел поднять руку на женщину, то он не мужчина, а тряпка!! ! Это сейчас "не сильно", а что будет потом??? ?
У тебя гордости нет своей, за такой тварью еще бегать? Или сколько еще раз должны об тебя вытереть ноги, ударить, назвать тварью, чтобы ты поняла, что за чудовище он?? ?
Тебе только 17 лет, не колчеь свою жизнь, уходи.
Ольга Богдашкина (Храмцова)
Лучший ответ
Пипец! На фига тебе такой, который распускает руки? ! Вали от него.... в следующий раз больше получишь.... Одно, не пойму, как можно любить уродов?
Тебе! 7 лет и ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ!!!!
Mekan Hanekov
Милая девушка, вы так сильно переживаете, а ведь вы ни в чем не виноваты. Переживать должен он, что обидел вас, и то, что на пьяную голову - его не оправдывает. Вам и правда лучше расстаться, потому что такое отношение к вам вряд ли сделает вас счастливой. Пусть он кулаками машет не перед вами.
Ольга Комарова
Вы не виноваты. В 17 то лет так позволять с собой обращаться, извините, вы себя совсем не уважаете. Он вам никто. Хотите всю жизнь синей ходить? Ваш выбор, но на мой взгляд отношения обречены.
Если он на тебя уже сейчас руку поднимает, то что же будет потом? Задумайся об этом и беги от него, куда подальше.
Зина Хоткевич