Отношения

у него маленький рост, меня очень напрягает. как расстаться с ним? какие причины придумать? помогите пожалуйста...

ребятки помогите! в продолжении предыдущего вопроса. . .встретилась с парнем, и все хорошо, но он очень маленького роста и я только по этой причине не хочу быть с ним, я стесняюсь даже выйти куда то вместе. мы встречаемся очень малое время. как ему сказать что я не хочу отношений? обидеть не хочу. попытка уже была, он не может понять в чем дело, говорит что ему со мной очень хорошо и не хочет меня терять. как бы ему объяснить? про рост, естественно, говорить не буду. очень комплексую из за роста его ((( он говорит "что тебя не устраивает? в любой момент ведь можно уйти" ...а как уйти?
Kris Stebnovskaya
Если женщине что-то показалось, прощай логика, интуиция и здравый смысл.
Выбери себе высокого дебила и будь счастлива.
Наиля *
Лучший ответ
Он ниже Вас или просто Вам нравятся парни высокие? Среди звезд встречаются пары, которые плевать хотели на каноны
красоты. Им просто хорошо вместе. И если у тебя есть комплексы по этому
поводу, возьми пример со знаменитостей.
Николь Кидман и Кит Урбан
Род Стюарт и Пенни Ланкастер
Пит Венц и Меган Кэмпбелл
Кевин Харт и Амико
Стас Нету
у нас среднее арифметическое как раз нормальрое))))
Если ищешь парня для выпендрёжа перед подружками - то на внешние данные надо было сразу смотреть! Или так хотелось, чтобы за тобой побегали да поунижались, аки перед графиней? Не слишком ли подло - использовать и выбросить? А теперь"ой! а что мне с ним делать? Он меня любит, а я его нет. . "
Эх Вы. .

П. С. На низкий рост не жалуюсь, но и девушек с таким отношением не уважаю. Без обид. И кстати, еще вопрос, кто кого выше. В моральном плане.
Елена Черных
Стас Нету ПРЕДЫДУЩИЙ ЕЁ ВОПРОС ЧИТАЛИ?
"он низкий!! !160 см где то, я сама то не выше его, но мне такие совсем не нравятся (((у меня аж настроение сразу падает. мой бывший был высоким, и я не хочу!"
Ну что сказать.. . Потом жалеть и плакать будешь, но это же будет потом.... Любовью не разбрасываются . Рост- фигня . А его Ваш интеллект не напрягает ?
Скажи твердо: долго думала. у нас ничего не получится. мы слишком разные.
.A
...zhenka Almatuly...
Какая хоть разница в росте см?
была такя ситуевина)) ) только так запросто он не отстанет. . у людей с маленьким ростом большой комплекс нахальства и подлости, это надо иметь в виду. Для начала стрелки веди что максимум может быть это дружба ..поменьше романтики побольше зивай в беседе) ) не проявляй интерес да и с парнем нормальным познакомишся он сам отвалит в виду своей несостоятилной конкуренции) ) А ему подругу его размеров подыскать не мешает.
кода стесняешься это наверное самое ужасное что может быть, конечно лучший выход расстаться. Просто начинай сводить общение на нет и ему самому надоест проявлять инициативу
так и скажи ему что тебе нравятся парни высоким ростом!
Скажи, чтоб шёл по дороге из желтых кирпичей
Queen Anna Queen Anna
скажи ему прямо не надо скрывать. мужики это не терпят (когда обманывают).
Olga Mamonova
дура
Расскажу тебе свой способ - как я разлюбливала мужа. Я каждый день когда приходила домой снимала кроссовки, сосредотачивалась и начинала их вдыхать, чтобы мне становилось мерзко. При этом я ложила его фотку на пол и ставила на нее ноги, начинала говорить себе что любовь это вся эта мерзость и что мне должно стать также противно. Я делала так каждый день и через 2-3 недели от любви и следа не осталось!