Отношения
Очень личный вопрос, но совсем не знаю что делать. Помогите пожалуйста советом. Проблемка с парнем
Встречаемся больше года, все просто великолепно-заботливый,внимательный,строит серьезные планы, с родителями познакомил, с моими знаком, твердит что любит и доказывает это-вообщем поведение как у принца елки палки! я только мечтала о таком. 2 минуса-ревнивый иии.. совсем нет секса. Ведь он важет для отношений. Тем более когда я к нему практически пристаю, все норм, но когда дело доходит до самого секса то у него просто не стоит. Он знает что я уже не девственница, у него тоже была одна девушка. Я бы поняла его если бы я была страшная, не обаятельная и тд, но ведь это не так, да и с бывшим парнем все было отлично! Говорит что дело в нем, а не во мне. Думаю что со здоровьем все нормально, ведь иногда то стоит, но только в таких ситуациях когда до секса еще далеко. не понимаю!Что делать?
Поговорить с ним, ему должно быть видней что с ним не так. Пусть уж лучше ревнует, чем совсем пофигу будет)
Стараться. . в плане секса.. . стараться!!!
переживает мальчик, что ж его так запугиваете то.
У моего парня была со мной немного похожая ситуация, точнее до меня у него особо на девушек вообще не стоял, а со мной иногда падает, потому-что (цитата) : "ты такая хорошая, что я не могу с тобой заниматься сексом".
Это если парень девушку идеализирует, то ему становится всё равно, что переспать с сестрой или матерью. Вообщем-то это с одной стороны приятно, что святой считают, а с другой стороны секса тоже хочется.
Я нашла выход. Вы-первых, поговорить о том, что секс это не грязное дело, что у вас любовь и сексом он никак не оскорбит Ваши чувства. А во-вторых ролевые игры. Я не Ира, твоя любимая девушка, а грязная шлюшка, накажи меня. Даже у последних принцев на такое встанет) Но до этого надо решить психологическую проблему "хорошо воспитанных мальчиков и девочек", что секс это грязь и все эти игры это только игры)
Это психологический момент у него. Надо сходить к врачу. В наше время это просто ерунда. Решается у врача за 3 сеанса. Таблеточки по пьёт и будет всё тип топ.
может он девственник, и не решается
Если не стоИт это очень плохо. Дальше будет еще хуже. Скорее всего это здоровье виновато.
обратитесь реально к врачу, это не шутки.. . а так как все же секс очень важен, то и не в кайф ждать с моря погоды...