Отношения
Я не знаю, что делать? Дайте, пожалуйста, совет...
У меня есть парень. Мы с ним встречаемся почти год, знакомы с родителями, встречаем все праздники вместе. У него сестра родная скоро выходит замуж, а меня на свадьбу не пригласили. Выходит, что все наши серьёзные отношения только лишь бред и ко мне никто искренне не относится... Так обидно... никакого настроения нет... Может я чего-то не понимаю?
Да! У меня была такая ситуация в жизни ((( я тебя понимаю. Это просто как плевок в лицо ((( А сам он как это комментирует?
Сагыныш Кайринбердинов
да никак... как будто так и должно быть... про плевок согласна на 100%
А может это подразумевается как само собой разумеющиеся. У вас же не разберешься.
все может быть есть итакой вариант может ты просто не нравишся его сестре она считает что ты решила охомутать ее брата у меня сестра тоже нежалует моих девушек
Может они ограничены в средствах и пригласили только семейный круг... может не стоит и заморачиваться)
moget ...uchit'vaya vashi otnosheniya, t' uge, kak svoya, zachem tebya, togda priglashat' ...
prosto zaedit za toboyu i vse ...t' eto vopros u nego tehnichno v'vedai ...
nu, chtob nerv' ne portit' , pochem zrya ...
vot' ...
бред Анюта.. . на свадбу приглашают обычно парами, брата то она по любому пригласила значит и тебя тоже.. . и не надо замарачиваться по этом поводу, у них и без этого проблем со свадьбой хватает
Сагыныш Кайринбердинов
сказали, что если место свободное будет, то пойду... Это приятно?
А лучше бы наверное спросить. А то мы со своей женской логикой стоооо-лько придумаем)))
может ти сестре ненравишься? или родителям?
Сагыныш Кайринбердинов
да нет, вроде нормально все....
Все это фигня! Просто забыли.. . Просто в нагляк иди.
Не волнуйся, это мнение сестры её свадьба, он же тебя не позовёт на её свадьбу т. к. я уже говорил что она сестры и он канешно тебя любит
Ну может они небогаты, заказали кафешку мест на тридцать, только родственники и поместятся?