Отношения

дайте пожалуйста совет. не знаю что со мной происходи... (вопрос в нутри)

мы с парнем уже больше 3 лет живем в месте. очень любим друг друга! через многое прошли, все пережили. и ссоры и растования и измены и все равно вместе! не можем друг без друга.. вроде все хорошо. прекрастно. живем душа в душу. понимаем друг друга с полу слова... но есть одно НО ...порой такая пустота в душе... печаль... вроде он и рядом, но не все так хорошо, как должно быть на душе... бывает он сидит рядом, обнимает, а на душе грусть, печаль прям гложит! не могу понять, что это.. дайте пожалуйта совет-как быть в такой ситуации
Всем доброго времени суток ))) Для начала чтоб понять в той или иной степени вас, я решила заглянуть в ваш блог.... судя по вашим заметкам (да) вы любите ))) ...но в такие моменты просто переживаете... и это нормально учитывая 3 года отношений, где были :грусть, радость, измены, боль и сладость ))...Скорей всего в вас накопилось слишком много боли, или обид ..которые вам трудно забыть или по настоящему простить... Вот от этого вас и гложит ))) Живите настоящим .. наслаждайтесь тем, что он рядом ...Ведь так будет не всегда ...Вы пока молодые, у вас нет как я понимаю детей. . Никто не знает что будет завтра или через год... И если вы правда любите, по настоящему... то думаю скучно вам с ним не должно быть ))))
Key Namura
Лучший ответ
сменить обстановку.
Почитай лучше словарь русского языка, глядишь и думать всякие глупости перестанешь.
Антонина *
может вам надо ребеночка, т. к. 3 года совместной жизни -это срок, у нас тоже так бывает. но я знаю, что нам нужно ребеночка)))
Янмаева Ольга
мне кажется, ты обманываешь себя! не может быть грустно с любимым человеком, как же так? пересмотри все.
три года ни о чем не говорят, это достаточно ничтожно! может, стоит что-то поменять в жизни?
Ты в школе анатомию и физиологию человека проходила? Так вот, для женской физиологии описанное тобой периодическое состояние ХАРАКТЕРНО. И не ищи проблем там, где их нет
Андрей Чернов
просто ты наверно хочешь за муж..
Иван Техман
Жизнь - это движение. Когда нет движения, тогда становится скучно. Отношения должны развиваться. Раз вы выяснили, что любите друг друга, так вперед!!!! Перед вами открытая книга, которую вам писать! Загс, первый ребенок, второй.. . первый внук, второй! Скучать некогда будет! Удачи!