Отношения

Что мне делать? Дайте пожалуйста совет.

Я пишу парню с радостью, с любовью, и со смайлами сердечками и тд. А он мне отвечает как то сухо. (Что можно сделать в этой ситуаци. Мы должны были увидеться в эту субботу, а к ему приезжают родственники, я предложила встретимся в пятницу после пар, а он сказал приедет лучше на след неделе (
Фто делать??? Но при встречах мы очень хорошо общаемся и тд.
Значит ему не сильно хочется с вами встречаться. Может другие планы, просто не хочет подробно рассказывать, чтобы вы ему не высказали ничего. Ну типа, что ему другие дела дороже вас. Женщины так любят высказываться.

Когда-то помню случай с собой, тоже договаривался встретится с девушкой, но реально намечался праздничный семейный ужин, который ну никак не пропустить. Да и сам я не хотел его пропускать. Так и сказал ей, что ужин типа и не могу сегодня. Понятно, что после этого больше она не ответила.
Болатбек Абдуразов
Лучший ответ
на тебе свет клином не сошёлся для него
Tima Star
оставить его нужна будешь напишет
Иван Будылин
Парню не нравятся ваши смайлики и сердечки, это ВАМ бы они понравились (это проекция). Или вы под дурочку подстраиваетесь? Он отвечает сухо и вам нужно взрослеть, если вы хотите искренних и серьёзных отношений.
Женёк 600Т 100К
не пиши ему, пиши мне
И что что он не шлёт тебе тысячи смайликов, сердечек.. Значит для него это не показатель симпатии. У него тоже могут быть дела и все такое. Не дави на него. И не делай его смыслом жизни. У тебя что других занятий нет, кроме как тут такие вопросы задавать? Вы же хорошо общайтесь в жизни .Вот и общайтесь. Хватит из мухи слона раздувать.
Он в ответ тоже должен сыпать смайлами и сердечками? В этом любовь не заключается. Не вижу проблемы.
Не пристовать к нему.