Отношения
Я очень сильно поссорился с женой, поверьте я ее сильно обидел. Как извиниться. Не измена. Прошу просто дать совет, подск
Искренне раскайтесь перед ней. В знак внимания подарите цветы. И если простит не обижайте больше. А то есть мужчины тираны, вечером обидят, утром сожалеют, и опять повторяется...
Очередной тролль ((
зачем если она так упирается в прощении найди новую покладистую, одиноких красавиц миллион в России, не пристало жене твоей мужчинами разбрасываться пущай знает
Возьмите букет её ЛЮБИМЫХ цветов, маленькие, можно игрушечные грабли и, сломав их перед ней, поклянитесь, что это никогда не повторится. Поможет.
Нужны сведетели, лучше всего у неё на работе.
Цветы - много. Ну и что нибудь бузумное. Обязательно при сведетелях. А безумный (из ряда вон выходящий) но хороший, при таком раскладе она просто не сможет не простить.
Серенада там или что то в этом роде. На пожарной машине. Сами придумайте что нибудь.
Слова не помогут, нужны добрые дела.
Может быть противопоставив плохое хорошим. К примеру лож правде, гнев нежности. И нужно меняться самому, иначе опять и опять та же яма.
к вечеру всё уладиться муж и жена одна сатана и будь всё таки посмелей попроси прощения
подари шубу и извиняться не придётся.
Не зная сути конфликта трудно что то советовать
У любви есть 5 языков-слова, прикосновения, подарки (включая маленькие), помощь и время (не важно что делать, лишь бы вместе) . С учетом этого проанализируйте на каком языке говорит Ваша жена (вспомните, она же наверняка упрекала Вас в чем-то типа "ты никогда не принесешь мне маленькую шоколадку", или "почему ты не обнимаешь меня в гостях"), после того как Вы это поймете сможете извиниться. Например, ее язык прикосновения, значит вместе со словами нужно обнять, взять за руку и. т. д. Удачи Вам!
вот интересно про банальности в этом контексте! Это ж надо, не знать как извиниться, печалька...
Все зависит от твоих финансовых возможностей и фантазии, вертолет, пожарная машина с лесенкой, на ней ты с цветами...
Добрый день! Я очень очень редко прошу помощи у людей. Хочу попросить помощи у неравнодушных. Очень сильно поссорилась с молодым человеком и очень перед ним виновата. Хочу попросить Вас отправить ему смс сообщение: "Прости её, она тебя очень любит!" на номер 8 950 44 35 688. Это не мошенники. Пожалуйстааа!