Отношения

Я хонжа,но тут такое дело,толъко не осуждайте,пожайлуста,прошу,просто нужен совет.

В голове сплошная каша.Я замужем и мужа оченъ люблю.У меня такой муж,о котором может мечтатъ любая женщина.Мне даже писатъ об этом стыдно,но я ему изменила,в первые,за много лет.Главное я вообще по идее женщина которую оченъ трудно заинтересоватъ,я из тех моделей,которые заводятся с 33 раза.Но вот пришло.Он тоже женат,счастлив,но тоже не на шутку влюбился.Вообщем мы оба понимаем ситуацию.Он говорит,пустъ будет все так,как естъ.Так сложно,неправилъно,мне претит.Думаю,один раз сделала глупостъ,раскаиваюсъ.Но тянет,хотъ застрелисъ.Интересен тот факт,что человек,мой портнер по бизнесу,заключил сделки,совершенно ему не выгодные,вложил крупные денъги,сознателъно зная,что выгоды не будет,понимаю,что толъко ради преславутой страсти.Куда заведет все это дело,мне просто страшно,что делатъ,как с этим боротъся.Я оченъ практичная и хладнокровная женщина,но тут такое дело,что любая логика отдыхает и это взаимно...Пожайлуста,совет нужен,толъко без плевков морали в лицо..
Алёна Savinova
Ваш ухажер не уйдет из семьи, поверьте, через месяца 2-3 всё уляжется в его голове, он поймет какие трудности вас ожидают . .
Сами ведь понимаете, что семейные отношения просто так не закончишь . .
Стресс для всех будет . .
Будут осуждать не только вторые половинки, но и друзья, родные, коллеги, с этим трудно будет уживаться, когда со всех сторон будут капать по капле на темечко . .и именно в такие моменты захочется вернуться в семью, к человеку, который всегда был ЗА ТЕБЯ, всегда поддерживал . .
Надежда Рощи
Лучший ответ
ну.... нет слов.... любите мужа-переосильте себя и прекратите это дело.
Олег Лыков
ну и что вам здесь нового посоветуют,
страсть пройдет, а семья-это главное
Даже незнаю-слишком личная ситуация. Вам придётся решать самой. Советы здесь не уместны.
Ксения ___
esli lubite mysha to bydite s myshem i poshlite lubovnika....a esli ne ocheni lubite mysha to polizyutesi momentom....tem bolee vam eto vigodno....tem bolee vash lubovnik toshe shenat i nichego ot vas ne trebyet...tak chto porazvlekaetesi nemnogo nadoest i vernetesi k myshy....
p.s. vobsheto ya protiv izmen no y kashdogo raznie sityacii....
Я вас понимаю, здесь нет легких путей выхода из этой ситуации, главное не корите себя и лучше безнадобности не говорите об этом особенно с мужем, попробуйте вначале разобраться что нужно именно вам, потом решайте. Пусть как говориться пыль осядет.
Такого не бывает - он счастлив в браке, вы счастлива - и изменили! Обман! Женщина изменит, если влюбится! Значит мужа вы разлюбили - первое. Второе - если мужчина хочет оставить все как есть, соглашается, что вы будете спать еще и с мужем - разве он любит по-настоящему? Для мужчин неприемлемо, чтобы женщина "еще с кем то"! Для них самих это нормально, а женщина должна быть верна только ему одному. Вывод - не любит он вас... Расстаньтесь с ним. Вы влюбились, а его страсть пройдет... Что за это время случится с вашей семьей? Сейчас у вас еще чувство вины перед мужем, вернетесь к нему душой и телом и будете любить-ценить пуще прежнего. А страсть проходит и влюбленность тоже....
Алёна Savinova Любовъ и страстъ разные вещи.
ни чё непоняла)))))))))))))))))))))
разводись . че за херня . муж по твоим словам мега чел а ты с ним так.... рога наставила . сдавайся короче мужу и будь что будет . за все надо платить . или забей и продолжай изменять . хорошего выхода тут нет .
Л С
Алёна Savinova Если мой муж об этом узнает,он меня просто убъет.Здатъся,значит покончитъ жизнъ самоубийством.Не все мужчины спокой воспримут подобную ситуацию,супруг у меня южных кровей.