Отношения

Просто нужен совет.

С парнем расстались пол года назад. Вчера заявляется с явной жаждой помириться. Верить или нет?
а ты-то хочешь мириться? Вообще хочешь его? Жалеешь, что расстались? Скучала? в себе покопайся - и тогда поймешь...
Иринка Лапшакова
Лучший ответ
ну обычно и после 2-0го раза расходятся.... просто бывает человеку одиноко....
узнать причину нужно и просто поговорить )быть может челвоек понел все свои ошибки ))А верить или нет тут тебе решать
...Предавший раз - предаст и дважды..
Елена Мялова
Нет! Сейчас весна, гормоны и все такое. Парень просто никого подходящего не нашел вот и решил, что на безрыбье и рак рыба. Когда напряжение схлынет, он ОПЯТЬ ТЕБЯ БРОСИТ!
а почему бы не поверить? каждый имеет право на ошибку.
Ирина Бут
Слушай сердце, оно не обманет.
Исходите из своих собственных интересов. Мы же не знаем, что там у вас случилось - ужас-ужас или из-за ерунды разошлись.
вам виднее - нужно вам это примирение или нет...
Если он нужен тебе, то можно. Мой муж вначале наговорил обо мне кучу гадости, и мы разошлись. Через пол-года пришел и на коленях просил прощения и признавался в любви. Таких излияний никогда от него не видела, но он мне уже был не нужен.
так самого главного мы не знаем, причину раздора.
Быть или не быть, вы ж ё моё девушка, где там ваша хваленая интуиция. Закрываете глаза, поднимаете указательный палец ...и попадаете пальцем в небо )))
Я бы поговорила конечно, но думаю, что поверить может быть и стоит, но как говорится в одну воду дважды не входят, один раз расстались по какой-то причине, будет и второй, если для Вас это не проблема, то думаю может быть все будет и хорошо.
Смотря из за чего расстались и ужен ли он тебе?
а ты выяснила почему у него желание мириться возникло, так на ровном месте....
Ксюня Патеева
Причина расстования??? если мелочь -простите, а если предательство-то нет!
Если ты задаешь этот вопрос, значит ты ему уже не доверяешь! Целесообразно ли в этом случае продолжать отношения?
не верьте!!!! Я бы поверила своему сердцу!!!!
Смотря какой парень... Вообще ты сама должна понять.
дай шанс, потом посмотришь... не бойся совершить ошибку
А зачем сразу верить, пусть походит развеет сомнения, ти ж его как Будулая не ждала.
Смотря что с собой принес
Илья Сахар
Ну точно! тра... аться хочет собака!
Слушайте свое сердце, оно подскажет....