Отношения

ОЧЕНЬ СРОЧНО! ПРОШУ ВАС! НУЖЕН СОВЕТ!

Встречаюсь с парнем 2.5 года. Он у меня первый. За это время, очень часто ссорились, причины разные. Где то я не права, где то он. Он считает, что я обязана ему всегда уступать, так как он мужчина, а мне он уступать не будет, так как все равно, по его мнению, ничего не изменится. Проблема не только в ссорах, а и в том, что он всегда ищет причину, чтобы не заниматься со мной сексом, за последний год, он у нас был 5 раз. ЗА ГОД! Хотя возможность у нас есть чаще, все зависит от его настроения и желания.. То он не хочет, то он хочет побыть один, сам с собой. Разговаривать на счет этого даже не хочет. Я много раз пыталась нормально с ним пообщаться, а он говорит, что я по этому поводу его постоянно пилю. Может развернуться и уйти не закончив разговор, или сбросить, если разговор по тел. С друзьями и родными я до сих пор не знакома. Когда пыталась поговорить о совместном жилье, он сказал, что еще слишком рано. Мне 24, ему 27
Ааааа Ааа
Настоящая Любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а то что выдерживает долгие года близости!
п. с.
если течении трех месяцев он ( ваш молодой человек - да да нет нет) не определился, дальше бессмысленно ждать т. к. даже хорошее вино после долгого застоя в уксус превращается
Екатерина Лященко
Лучший ответ
Фраза "Он считает, что я обязана ему всегда уступать, так как он мужчина, а мне он уступать не будет, так как все равно, по его мнению, ничего не изменится" - ключевая. Его фамилия-Дурак с завышенной самооценкой. Ничего хорошего с таким персонажем в будущем не получится, запилит своим занудством
Леонид Борейко
не теряйте времени.. уходите сами... вы-запасной аэродном
во первых где фото? а не гомик ли он?
Регина Янсубина ха ха ха! что своего потерял?
и имя и фамилия у Вас - просто царские..
возможно он Вас просто не потянул..
Взаимная природная любовь показывает на человека, с которым наиболее благоприятно дальнейшее совместное развитие и духовное тоже - дружба не менее важна - единое понимание Истины.
Есть простая истина - кто любит, тот женится. И она актуальна сегодня как никогда.
а че за вопрос - то?
Роман Ruskon
Попробуй следить за ним. Возможно таких как ты у него много. Это сейчас модно, развести гарем и держать всех в запасе.
PS:
Лучше побыть в одиночестве, и потом встретить свою любовь, чем абы с кем встречаться, и встретиться потом со своим одиночеством лицом к лицу.
Ценить себя надо и о будущем думать.
Срочно искать нового. Этот кончился как личность и начался как пидарас.
Tatiana B
по описанию - вы ему не нужны. поскольку он у вас был первым, то боится вас первым бросить.
думаю, у него есть любовница, для нормального мужчины 5 раз за год - это вообще не секс!
бросайте его. не мучайте себя!
Игорь Гончаров
ну если его сексуальная конструкция так устроена, а тебе надо больше, то тут проблема, поэтому думай и о себе тоже, найди себе второго, который будет тебе давать то, чего не хватает, при этом без всяких обязательств
ваши отношения из серии чемодана без ручки-тяжело нести, но жалко выбросить. Будущего нет-однозначно. Вы с ним просто теряете время.
Не морочь себе голову, Вам надо расстаться.
Мне кажется, что у парня есть увлечение поинтересней тебя (он так себя ведет) - это не девушка разумеется, а какое-то хобби, дело и ему не нужны с тобой отношения, но он вероятно воспитанный человек и не говорит тебе об этом.
Lena K
Он считает, что я обязана ему всегда уступать ---------------НАДЕЖНОЙ СЕМЬИ НЕ БУДЕТ
Дина Тестова
Ну, Вы сами хорошо изложили, что Вы ему "до лампочки". И сами понимаете это. Надо найти себе пару, а не равнодушного к Вам человека. Вот и займитесь, пока ещё не все молодые годы на придурка истратили.
думаю у него есть другая, мужики они ведь добряки не могут прямо сказать, так и колотится с тобой, уйди сама, ведь если захочет вернуть -вернет
Наташа Чернова
Латентный гей . Ты нужна ему только для отвода глаз .
Raisa Цопина
Дорогая Аня!

Когда мужчина любит (по-настоящему и надолго), это может быть. Но с точностью до наоборот. Он выпрашивает секс, он хочет жить вместе. А девушка может и сопротивляться.

Правда в том, что лучше не будет. Секса больше не будет. Чем дольше Вы не женаты, тем меньше вероятность брака. С родственниками и друзьями он знакомить не будет, возможно никогда, потому что не хочет, не видит будущего совместного. Один из критериев мужской любви - когда он всем заявляет о том, что ты его девушка. Так сказать права на тебя устанавливает. И гордиться этим

По какой-то причине он не видит с тобой будущего. Съезжаться нельзя. Нужно либо замуж, либо расходиться. 2,5 года - большой срок.

А вот уступать мужчине надо, и следовать за ним.

В общем так не опишешь. Но реальный дельный совет - обратись к себе- именно так ты видишь свою жизнь в будущем? Если нет, то все в твоих руках
Он плохой. Бросьте его.
Вам надо найти нормального и выходить замуж. А этот бессовестный больше двух лет встречаетесь а ни женитесь, он нехороший.
Если секса нет до свадьбы, то его не будет и после свадьбы. А этот м... удак, извините, еще и не жнится на вас т. к. не уважает.
Володя Ребров согласна, бежать надо от него
Готов помочь советом и разобраться в этой ситуации. Пишите по почте: psiholog-alex@bk.ru обязательно помогу вам.
Вся помощью оказывается БЕСПЛАТНО.
попробуй не домогаться от него внимания- вот и увидишь его к тебе отношение
мужики такие существа, если их критикуешь, злятся, если их загоняешь в рамки, сбегают. Если им потакаешь, делаешь как они желают, ненавидеть начинают...
Отвернись от него и получай удовольствие от своей личной жизни без него. не обязательно даже расставаться, просто немного отдались, общайся с подругами и друзьями. Дай понять, что тебе некогда общаться с ним, да и не интересно больше. Мужики они охотники:)
какая бесхарактерная девушка. удержать мужчину терпя его? а начнет бить - что делать будешь? совет ей. если сама не знаешь, советы не помогут. уйдешь и будешь сожалеть и думать "заем кого то слушала". не уйдешь страдай.
Мне кажется, плохие отношения. Лучше разойтись, но все эти эмоции ни к чему. Просто поговорите спокойно, скажите ему, что больше не хотите терпеть его поведение и поэтому ухОдите. Посмотрите как отреагирует, если отпустит, то и фиг с ним, найдете другого. Эмоции ни к чему, только прибавят боли вам обоим. Достойно уходить - мирно и спокойно.
найди другого, скорее всего у него есть любовница, и есть полно парней которые наоборот хотят больше шпили-вили- бом- ти- бом
Панов Андрей
Изменяет. Если нету раз в 3 недели секеса, изменяет...
странно, что мужик и не хочет секса
о боже. первое-если не знакомит ни с кем из родни это уже плохой знак. скорее всего у него кто то есть. второе-он не сит с тобой-либо он импотент либо опять же у него кто то есть. и третье-вы вместе 2.5 года была бы нужна и женился бы и жили бы вместе и детей бы уже рожали. так что как бы все это не было печально ты ему не усралась ни разу. пошли его и начни все сначала))))
Если у вас ссоры и споры то это так у вас будет всегда. Любовь осталась?
Азамбек Абдазимов кака така любовь? вы что, сами не видите? Он гуляет от своей жены на стороне, нашёл "собачку" для развлечений, которая не совсем адекватна, не может найти настоящего парня.
Эх как я тебя понимаю ((( я с мужем уже 3 года, а у нас секс раз в 2-4 месяца, то у него голова болит, то он не в настроении. Короче купи вибратор и успокойся, вещь удобная и практичная) не хочет секса, ОК пошла сама себя удовлетворила в ящик вещичку положила и идилия в семейной жизни)) Нафига любовника заводить, мне и с мужем хорошо живется, а с сексом решить проблему подручными средствами))
Otau Tv Almaty
Ты его пилишь сильно, вот он тебя и игнорит, а хотя, он, возможно, подумывает бросить тебя
Elxan Qarayev
Когда я начинаю встречаться, то пять раз за день. Прости за хамство но по другому не сказать . Ты ему в ..уй не тарахтела.
круть
Елена Ким
Если он за 2,5 года Вас так и не познакомил со своей семьей и близкими, то здесь все и так предельно ясно. Не нужны Вы ему. Не тратьте зря свое время и молодость на бесперспективные отношения. Да и секс должен быть регулярным, не 5 раз за год. Может, у него кто-то еще есть? Думали об этом?
Проблема не в нем, а в Вас!!!. 24 года, он первый?!?! 2,5 года коту под хвост. Оставьте мысль об идеале в его лице и об единственном Вашем шансе на счастье только с ним. Пока не поздно!)
Елена См
Валентина Квитченко Позвольте узнать, а у вас первый когда случился? Счастливы? Много детишек?
Елена См Во-первых, я по природе не могу быть объектом, ибо создана субъектом, а во-вторых, я не прошу мне верит, не даю советов и меньше всего нуждаюсь в анализе моей скромной личности людьми, для которых инетовская перепалка, самой большое развлечение в жизни) Всего Вам доброго! Надеюсь не привлеку больше Вашего внимания.)
Почитайте на сайте мирфемин выдержки из книг Светланы Ермаковой и Леонида Жарова. От себя могу сказать, что тут отношений НЕТ. А есть только несчастная привязавшаяся девушка с заниженной самооценкой и оборзевший явно занятой другой девушкой мужчина. Появляется только один вопрос: ЗАЧЕМ Вы в свои самые золотые и красивые годы терпите неуважение, невнимание и секс по его расписанию, ЗАЧЕМ? Ответьте сами себе честно. И удачи Вам!
Азамбек Абдазимов самый лучший ответ
люди верно говорят .по-кой хер он тебе нужен? не убивай на него СВОЕ время!
ОН тебе изменяет. Или с тобой кому-то, с кем занимается сексом чаще. Ну не может такой молодой пацан ( 24 года!) не хотеть свою девушку!!! НЕ МОЖЕТ! И если он шифруется, не гооврит где работает - то это 100% знак того, что у него ктото есть. Кто важнее тебя. Кто знает, кем работает он и где, и с кем он занимается сексом. Совет один - расставайся с ним и не тереби душу себе. ИЗ ЭТОГО ПАРНЯ нормального мужа не будет. И НОРМАЛЬНОГО ПАРНЯ тоже.
Может он нашел другую (мне так кажется по описанию). А вообще раз он слов не понимает мне кажется надо с ним покончить. Я бы такого не потерпела развернулась бы и ушла.
Измены отражаются всегда, даже если он (а) сам (а) сетует друзьям о частых ссорах по пустякам и это не столько отдушина или советы доброжелателей, сколько отсутствие моральных принципов, пустота, авось. Ваше естественное желание разобраться и починить натыкается на черный ящик (для избранных?) При таких козырях как молодость и жажда жизни, проще выбросить мудренный продукт. Лучшее-просто и вы его почувствуете. А редкий секс предотвращает заразу-страховочка
Выберите момент и спокойно поговорите с ним обо всем, что Вас беспокоит. Не кричите на него, не давите. Просто тихо и спокойно разговаривайте. Возможно проблема в Вас, пробуйте ставить себя на его место. Но если все таки проблема в нем, поговорите с ним.
Поверьте, в интернете Вам ничего полезного не напишут. Возможно, даже я не права. Так что лучше следуйте своему сердцу.
Иван Ли
Подумай, а нужно ли тебе это все... Если ли будущее у вас... Не теряй времени зря.
Дильшод
Можт он был би, а потом на пидора переделался?
Во-первых уступать должны друг другу одинаково, так как вкусы разные, во-вторых интимная жизнь партнеров, это неотъемлемая часть отношений, не будет секса, начнутся измены, а это уже плохо. Не сомневаюсь что он за год не раз изменил. Мой совет вам, как бы тяжело и больно вам не было, вам стоит растаться!
Тут 2 варианта
1-ты его запасной аэродром
2-он конченно-ограниченный чувак у которого проблемы с потенцией, друзьями и семьей
Теперь подумай оба варианта как то не але совсем, ты молодая, наверняка привлекательная девушка, так на кой черт тебе сдался этот человек который не делает и не сделает (исходя из того что 5раз в год) тебя счастливой, любимой и нужной?
Изменяет значит. Бросай, зачем тебе этот инвалид
За 2 года ты не знакома даже с его друзьями??? Это как??? Вы че тока одни гуляете??? Это что за бред то вообще??? Ищи другого!!!
У вас всё нормализуется.