Отношения

Очень не приятная ситуация,нужен совет?(см вн)

С парнем я встречаюсь,4 месяца,все довольно таки серьезно,знакомы с родителями и тд.Но нет секса.я не готова.и проблема в том.что он меня намеками склоняет...много раз видела если дашь бросит.не дашь уйдет..а он мне очень дорог.как объяснить ему так,чтоб он понял что я не собираюсь с каждым встречным,что для меня это серьезно!!и ждал сколько нужно.без грязных намеков и обид????)))пожалуйста!)
Nurik @mail.ru
Брось ты его. нет у него серьезных намерений, он тебя трахнуть хочет. и больше ничего
Вера Никоровская
Лучший ответ
Ну вот так и объяснить: дорогой, я серьезность отношений определяю временем которое ты за мной бегаешь. Так что, если ты подождешь еще год, то сможешь меня трахнуть и уйти, для меня это будет серьезно.
Между прочим заниматься сексом для человека так же естественно как ходить в туалет. Может лучше определять серьезность отношения мужчины временем которое он может не писать? ;))) Типа дорогой, я вижу что ты выдержал 2 дня, теперь я знаю что для меня ты готов пожертвовать всем! :))))))))
По моему Вам стоит серьезно разобраться в том, что именно для Вас лично означает секс. ;) Вы так говорите как будто секс это что-то омерзительное чем и знаматься-то стыдно порядочному человеку.. . Тогда может ну его вообще? Нельзя же с любимым заниматься такой гадостью! :)))))

Еще очень показательна фраза "много раз видела если дашь бросит. не дашь уйдет". Такое ощущение что Вы уверены что он все равно уйдет. Мужчина либо хочет отношений, либо не хочет их. И время которое вы его "промаринуете" не говорит ни о чем вообще кроме его терпеливости. Если он не хочет отношений он уйдет, если хочет останется. Отношения не начнутся сами по себе от того что он воздерживается уже полгода. Секс здесь не играет роли. Т. е. если он дождется секса через год и уйдет скажет не о серьезности ваших отношений, а о том что он обладает терпением.
Однако секс играет роль утверждения отношений. А если он хочет отношений но видит, что Вы не занимаетесь с ним любовью он запросто может подумать что Вы к нему несерьезно относитесь и решить что за полгода не сумел показать серьезность намерений, а значит не стоит продолжать.
Когда моя старшая дочь оказалась в такой ситуации, она пришла ко мне за советом.. . после чего парень тихонько исчез, а дочура счастливо живет дальше.. . Прозвучавшая фраза, цитирую самого себя "Если ты выскочишь из штанов, твоя голова попрощается с шеей" Вот и все.
Ирина Пальчик
так поговори с ним по душам, объясни что для тебя все очень серьезно... что он тебе очень дорог но тебе нужно время
4 месяца это срок уже ведь хочется тоже что тут поделать такая природа и некуда от нее не деться. не мучай его собой избавь его от себя найдет дающую и будет с ней счастлив а ты потом жалей....
Поматросит и бросит
Кто вдолбил в вашу голову что секс - это грязное занятие. Секс это здорово! И естественно. Главное предохранятся и не вести беспорядочный образ жизни. 4 месяца пацана мурыжить, ужас!
если действительно он любит, то будет ждать всю жизнь.
Поддержу Аладина