Отношения

Как сделать лучше....нужен опытные совет....(см вн)

Встречаюсь с парнем и в апреле он навсегда и далеко уедет....лучше расстаться сейчас? или подождать до апреля и потом....мне с ним очень хорошо, но не знаю, как правильно....
Iskander Urazaev
Ой очень похожая ситуация в жизни была, только я наоборот уежала. Так вот, парень был со мной до последнего дня моего отъезда, а потом сказал что отпускает меня, чтобы я строила свою личную жизнь, а он будет меня ждать всегда, что я буду жить в его сердце, что любил, любит и будет любить, в общем я уехала, очень красиво мы с ним расстались, конечно, до сих пор созваниваемся, спрашиваем как у кого дела, и в целом то хорошее что между нами было осталось в памяти у каждого.. . а если вы очень привязаны к человеку попытайтесь найти нужные слова, ему будет очень сложно уехать, он себя будет чувствовать в 100 раз труднее, он едит туда где вас нет, где впринципе возможно вообще никого у него нет. Любите до конца)) ) Удачи!
Саша Тонкс
Лучший ответ
Попробуй, предложи уехать вместе . Посмотри как он на это посмотрит, а там и видно будет ...
если вам хорошо вместе, то почему бы и не встречаться? ведь пары, которые подозревают, что это у них не на всю жизнь, и они в конце концов расстануться - не расходятся же срузу после того, как кому то это придет в голову? вы просто знаете о том, что расстаться придется, вот и вся разница.. . продолжайте наслаждаться друг другом, а там глядишь и с собой позовет! не оттчаивайтесь!
(*_*) ^_^
Трудно посоветовать... может он вас с собой возьмет?
Я бы в апреле рассталась. Зачем портить последние месяцы общения расставанием, лучше как можно больше приятного сделать вместе.
Женя Попруга
если ты чувстаешь чтосвае набирись храбрости и уезжай сним может он этого хочить от тебя
я бы порвала сейчас. ато доиграетесь до залётика)))
попробуй подождать-если дождешься-значит всё не прост так, а если с кем то другим замутишь-значит фигня все это была...
Андрей *****
Если бы ты любила, ты бы не спрашивала!!! !
Можно поинтресоватся, а куда ты торопишся то так?
боишся что других упустишь за это время?!
Если на всегда, лучше не продолжать отношения.
наслаждайся, пока хорошо, а там, жизнь всё расставит по своим местам...
От жизни надо брать все!!! Радуйся каждой минутке проведенной с ним!!! А там кто знает, а вдруг это судьба!))) )
Главное держать нос по ветру, а хвост пистолетом! Удачи!!!)
Оля Бевзюк
цени каждое мгновение... не думай об его отъезде... живи сегоднешним днем!!! наслаждайся! удачи тебе! а наступит апрель и вы вместе решит как быть... остаться друзьями... или любовь на расстояние...! не торопи события!
Anara Tulegenova
наслаждайся до апреля....
Наслаждайся до апреля, а потом запасись успокоительными, чтобы ночью не просыпаться, как я сейчас ))
лучше до конца! наслаждайся последними деньками.... чтоб потом было что вспомнить.... может и не навсегда уедет... никогда не говори никогда....
Будь с ним до конца.. . А в апреле посмотришь.
Если сейчас всё нормально в ваших отношениях, то почему бы и не встречаться. Если в апреле он тебе ничего не скажет о дальнейших ваших отношениях, уедет молча, то ...я думаю, что на этом можно поставить точку.
если тебе с ним хорошо, зачем сейчас расставаться? тем более вряд ли у тебя сейчас это получится)) )
лучше эти два месяца побыть в счастье, и пускай останутся хорошие воспоминания.
зачем сейчас расставаться? если тебе сним хорошо, то дождись апреля.. . а там действительно видно будет.. .