Отношения
У моей подруги есть проблемка? Запуталась она, помогите советом. (см. вн.)
Дело в том что она встречается с женатым человеком, уже полтора года, он говорит что любит ее и не сколько раз в его семье доходило до развода, но через месяц все утихало и он снова возвращался в семью. А не так давно он приехал вечером к ней и сказал что им надо взять паузу в отношениях, но на утро он уже передумал и приехал снова к ней... Она понимает что будущего с ним у них не будет, но как понимать такое его отношение, то давай сделаем паузу, то давай опять будем вместе... Каково ваше мнение???
она приняла его правила игры, прекрасно понимая, что рорль второго плана даже номинированная на Оскара так и останется ролью второстепенной... она вправе прервать отношения сама, если они ее не устраивают и для этого вовсе не нужно дожидаться его вердикта)))
Катюша Рыдченко
И тут вы тоже правы, все решать ей самой... Спасибо вам.
мое мнение твою подругу держат за бесплатную тупую проститутку..))) удачи ей и дальше сосать у женатых мужиков...
Катюша Рыдченко
Она далеко не тупая и уж точно не проститутка. И ситуации по жизни складываются разные, любовь зла-по любишь и женатого
бросать его. он ей так долго может голову морочить.. . а из семьи не уйдет)))
Катюша Рыдченко
Я тоже так думаю, но не слушает она меня...
не слушает он Вас, ну и пусть учится на своих ошибках! ! потом еще скажет что вы предупреждали, а она дурой была....
У меня был такой опыт. Всё сводить только к сексу неправильно. Хотя это основа взаимоотношений таких пар. Советую вашей подруге разобраться конкретно со своими желаниями. Ведь и её также устраивает такое - есть постоянный проверенный партнёр, сама имеет определённую выгоду от свободы незамужней женщины, плюсы-то есть у неё, как ни крути. А вот когда захочет реально семейной жизни, вот тогда будет война.
Катюша Рыдченко
А можно узнать чем у вас дело закончилось? Конечно если не секрет.
а он как "собака на сене"хорошо устроился. не себе, не людям, и жену мучает и вашу подругу. Надо рвать с ним отношения, а то они затянут, а потом он вообще ее бросит (если уже не бросил, раз взял паузу), а ей надо найти другого мужчину-без "хвоста"
Максим Василько
так в том то и суть, что подруга мучается по своему собственному желанию)))
На чужом несчастье своего не построешь счастье, очень мудрая поговорка. Потом мужчина либо рвет свои отношения и выбирает другие или всю жизнь и бегает зачем он вам нужен найдите другого и забудте как страшный сон.
Максим Василько
не думаю, что кого то чужое несчастье заботит больше своего собственного счастья))) она же уже планов себе настроила в голове насчет него)))
Да конечно же, голову он ей морочит. Мужчины любят стабильность, и уйти из семьи для них сложный шаг. А раз любовница терпит, и принимает его уже столько времени, значит, и ещё раз примет, и зачем что-то менять, раз и так всё нормально? Вашей подруги надо брать ноги в руки и бежать от этого мужчины, и строить отношения со свободным парнем, который на самом деле её полюбит, а не только на словах "бла бла бла... " :)
Катюша Рыдченко
Спасибо.
пусть зимнюю вишню посмотрит
Катюша Рыдченко
А он о чем я его тоже не смотрела?
Это бесперспективные отношения. Такой тип мужчин не уходит из семьи, но и от развлечений на стороне не отказывается. Если женщина себя ценит, она однозначно должна прекратить эти отношения.
просто хочет удовлетворить свои секс. потребности, она его устраивает только в этом плане, еще не бось молоденькая, вот и всё! Никогда не понимала и не пойму таких девушек, которые ложаться под женатых мужчин! фу!
Катюша Рыдченко
Вы знаете по разному бывает. И нельзя не от чего зарекаться.
Урод. Таких гнать от себя надо, время попусту тратить на него не стоит.
Максим Василько
в чем же его уродство? он ее не принуждает к утехам любви))) ему так удобно и всек...а как она на это реагирует и чего ждет это ее личное дело!
он в любом случае из семьи не уйдет, а понятие о паузе, это как "мне хочется с тобой расстатся" взврат"-я этого сделать, к сожалению к нам обоим не могу"...пусть ищет себе другого мужчину, с этим ничего хорошео не выйдет...