Отношения
страдаю от любви! помогите советом! см.вн.
он любил меня, я знаю точно, я люблю его до сих пор. его мама против наших отношений, хотя встречаемся 3 год. недавно она нашла ему девушку, он сказал что разлюбил меня и намерен встречатся с ней! как быть мне? если ни на секунду не могу ни думать о нём!?
Постарайтесь перетерпеть боль! Если он сам отказался от Вас, обратно ни чего не вернёшь!!
предал однажды-предаст еще раз.... может и будет пытаться вернуться, но это уже не то... перетерпи.... сама была в такой ситуации.... да.... больно, тяжело, но зато потом будешь смеяться над этой ситуацией... поверь мне....
гоните к черту все мысли о нем!!!! если он не захотел отстаивать вас перед своей мамой, то он вас не любил. пусть побудет без вас, может поймет что.. . а если нет, зачем он вам? страдать? хотя... если вам нравится такое состояние, никто не в праве запретить...
лучше забудь его он просто тебя не достоин! у меня была подобная ситуация, я дружила с парнем 5 лет и его мама всегда стояла между нами, сейчас мы с ним хорошие друзья, правда не сразу нашли взаимопонимание, очень сложно строить отношения по новому, у него теперь новая жизнь есть ребенок правда в гражданском браке, а его мама ни как не принимает его жену, я вышла замуж у меня чудесный муж и двое детей. а тогда казалось что жизнь кончилась...
мама сказала и решила все за вас это глупость поговори с ним что он скажет, если любишь то борись за это всеми силами маму в сторонку и все!