Отношения

Буду рада любым советам (см. вн.)

Мы в принципе не встречаемся (хотя толком по нашим отношения, я не знаю) познакомились 2 месяца назад у меня в городе. Живём в разных городах (разделяет нас 247 км.) . Ежедневно общаемся, он мне звонит каждый день узнает, как у меня дела и тому подобное. Скоро хочет встретиться со мной, и буквально через два дня приезжает ко мне на один день. У нас с ним разница в возрасте 6 лет. Вчера он позвонил мне вечером немного пьяный (была на то причина, и я сильно не обижалась) стал говорить о нас всякое разное. Когда мы с ним расставались между нами были отношения, но они были слабыми (мы только держались за руки и не больше! ) И его разговор стал для меня немного неожиданным. Он говорил, что ради меня он сделает, то и это. Что скоро изменит свою жизнь, когда встретит одну Алину (по его разговору он намекал на меня)... и многое другое. Он и до этого, когда один раз с друзьями веселился, так же немного выпил, и отправил мне несколько сообщений о том, что он меня любит. Просто он это говорил тогда, когда выпьет (хотя когда и трезвый он называет меня солнышко, и говорит мне всякие милости) . Сегодня мы с ним снова говорили, и он спросил меня, не наговорил ли он чего нибудь лишнего вчера, когда звонил. Меня это слегка даже как-то настораживает... Я не понимаю, что между нами происходит... в голове у меня какой-то запутанный клубок, который я кажется распутываю, но опять запутываюсь... Помогите советом! Заранее спасибо!!!))))
Rejep Begaliyew
для того что бы все стало ясно, пусть бросит пить!! ! с мужиком который пьет отношения строить нельзя, запомни. он все равно сказал что все для тебя сделает, но скорей всего это попьяни бывает от одиночества, не дай себя обмануть. у нас породы разные, ктото чуствителен или одинок, а ктото первоочиредный пёс. окуратней, Удачи=)))
Дмитрий Фомин
Лучший ответ
Нет встреч - нет дум и не будет проблем.
Сауле .....
"буквально через два дня приезжает ко мне на один день"
Ты должна ему дать! Другого шанса у тебя может и не быть.
я понимаю только одно... когда бухает ( а как видно не редко) он тебе по мозгам гоняет, а по факту трезвый ничего....
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Подробности написаны в статье "Про главное". Ссылка на неё выложена в статусе на моей странице "Мой мир".
* *
парень любит выпить, приелись свои местные барышни, решил развеяться. что не понятного?
брей лобок и дай ему
Блин, по моему тут и совет не нужен, у вас все хорошо, отношения развиваются
У меня такие отношения были, но я сказала, что мы " не пара " и он отстал ( а говорил почти тоже самое ) Только эти отношения длились 4 недели
Что-то часто он пьет, вам не кажется? ! Если вас это настораживает уже на первом этапе отношений, дальше не будет лучше, сомневаюсь, что потом он резко бросит свои привычки!
Вам нужно встретиться и поговорить с глазу на глаз, тогда все решите
Зачем тебе алкоголик из другого города? Своих что ли мало?)))
Слишком много букоффок.. . Лень читать...
- Leshy  -
- Leshy -
любитель поснимать девочек в других городах. не он один такой