Отношения
Сложная любовно-дружеская ситуация. Нужен совет. вн.
Моей приятельнице (не лучшей подружке, но все-же) очень нравится один молодой человек. И у них это было взаимно. Он за ней начал ухаживать, все было просто замечательно, она была безумно рада, да и он глаз с нее не сводил. (она очень красива) Но недавно у нас одной дружной компанией человек из 10-ти была вылазка в ресторан,напились все здорово, но все было весело и без происшествий, но есть НО. В этот вечер данный молодой человек стал ухаживать почему-то за мной...а не за моей приятельницей..а к концу вечера признался в том, что он просто влюбился (не в прямом смысле слова, а образно), т.к. было весело, я в таком состоянии обычно в центре внимания, всякие прикольные штучки несу...)))) хотел ехать меня провожать, отговорить пьяного человека бесполезно, согласилась, если только поедем все вместе, с компанией.(да не в этом дело). Даже после этого вечера он проявляет ко мне интерес, звонит, пишет, подарочек на НГ приготовил..Короче, мне этот ухажер даром не нужен, а вот знакомая поникла...Ходит, смотрит на меня..выспрашивает кто мне сейчас смс прислал и т.п..Не знаю, как их обратно воссоединить, но очень этого хочу. Вариант про то, что нужно сказать ему все сразу отпадает, т.к. ухаживания еще не настолько явные, чтобы давать ответ. так бы конечно..И как быть приятельнице, если она хочет вернуть его внимание..?
раз он тебе не нужен, давай борт... но я сильно сомневаюсь что он вернётся к твоей подруге... а что ещё хуже если твоя знакомая начнёт всё на тебя сваливать, хотя.... на кой чёрт она тогда тебе нужна если готова из за парня ругаться... и вообще предложи ему совершить поступок, пусть сам скажет что не любит её...слабо?
Если Вы к ней относитесь по-доброму, то лучше не помогать вернуть его поверхностное, легкомысленное внимание.. . Пусть сам порхает.. . подальше от вас...
Начни игнорить его. Не отвечай на звонки и на смски. Если пишет в интернете - отвечай сухо.
Со временем он сам отстанет. А приятельницу жалко.. . Раз он уже однажды переключил своё внимание с неё на тебя, то потом вместо тебя наверняка найдёт себе другую.... Думаю, что этого парня должны забыть вы обе.
Со временем он сам отстанет. А приятельницу жалко.. . Раз он уже однажды переключил своё внимание с неё на тебя, то потом вместо тебя наверняка найдёт себе другую.... Думаю, что этого парня должны забыть вы обе.
Зря она поникла. Депрессивные барышни мало кому нравятся. Пусть тоже начнет юморить, общаться легче. А раз вам он не нужен, то так ему и скажите. Сам слепой что ли? Ухажвивал за одной и переключился у неё под носом на другую. Вы ему обе по барабану, по-моему он играет (
а нужно объяснить все сразу а то потом виновата останешься сначала подруге а потом ему
А нафиг ей такой козел нужен? Мне тоже на свадьбе жених подруги недвусмысленные предложения делал, я восприняла, как неудачную шутку. Результат - нашел другую, пока подруга в декрете сидела.
Похожие вопросы
- сложная жизненная ситуация. нужен совет
- Очень не приятная ситуация,нужен совет?(см вн)
- Произошла неприятная ситуация! Нужен совет!
- Cложная личная ситуация...Помогите советом!вн.
- Нужен совет... (вн)
- нужен совет (вн.)
- Нужен совет (вн)
- Нужен совет... (вн)
- Странная ситуация... Нужен совет, кому не лень читать длинные вопросы, помогите)))
- Вот такая ситуация, нужен совет, как поступить??? плиз