Отношения

Cложная личная ситуация...Помогите советом!вн.

Дело в том,что парень хочет близких отношений,но я хотела бы видеть в нем друга,хорошего друга.Но в то же время на ум приходит-"Лучше с кем-то,чем вообще ни с кем.".Но он тоже не вариант совсем!А еще проблема в том,что близкие отношения с ним испортят мою репутацию...ЧТО ДЕЛАТЬ!??? Как то так...На словах все конечно глупо,все сложнее...Но может быть вы чем то поможете... Спасибо вам за помощь!
Слaвиk |Сим|
Во 1 - лучше быть одной, чем вместе с кем попало.
Во 2 - хочешь видеть друга, так и скажи ему. будет другом - хорошо, а не будет - значит хотел от тебя только близких отношений, не получил и ты ему не нужна, а он тебе уж и тем более тогда не нужен.
В 3 - взвесь все "за" и "против" сама, своими чувствами и мыслями можешь распоряжаться только ты!
И еще.. . удачи тебе и большой-большой любви!!!
Фирдаус Юсупов
Лучший ответ
ну ты явно не хочешь с ним встречаться, значит и не зачем себя насиловать ..мало ли что он хочет ...
а чего сложного?? говоришь-а давай мы будем друг другу пока тем кем мы есть, я тебя люблю и уважаю как друга и такого мне друга больше не найти, а там видно будет.. мы ведь все равно вместе.
(Ди^_^м@ _-_Ш)))
Забудь о нём .. ты не помнишь о нём ..все дела
Слaвиk |Сим| Когда видимся каждый день по 3-6 часов???
не хочешь - не насилуй себя. Ты что, старуха, не успеешь что-ли?
гордая ты вижу

забей на всех, у них своя личная жизнь, у тебя своя. Думай о себе, а не о своей репутации
Алена Мащенко
Тебе 100 лет чтоль? Не грузись, ещё молодая ведь. Найдешь красивого, умного, стройного!
Слaвиk |Сим| Красивый,умный,стройный-это не про нашу честь)
Слaвиk |Сим| Неееет,тогда тем более)
Вот именно, все сложно. -"Лучше с кем-то, чем вообще ни с кем. -как раз наоборот, лучше одной чем с кем попало. Или как в песне поется, лучше уж никак вместо как нибудь. Если у Вас к человеку чисто платонические отношения, а он этого не хочет понять, то Вам лучше не видеться какое-то время. Мужчины редко это понимают. Или дело не в том, что связь с ним каким-то способом Вам навредит?
Если душа не лежит. если у тебя нет любви -не порти себе жизнь! Это надо только ему. а не тебе! Господи девчонки. что вы за дуры? Куда вы спешите? Чуть-чуть подросли а уже о постели думаете? Да все у вас еще будет. дак пусть будет по любви. а не так. чтобы кто-то вас просто отымел!
Слaвиk |Сим| я не понимаю вас.При чем тут постель???
Именно из-за того, что гараздо все сложнее дать адекватный совет сложно. Пойми только одно, если Вы видите в нем друга, то никаких близких отношений, иначе потеряете и друга и ничего.. . Лучше на стороне, и забыли.. . если с другом переступишь барьер (ты это сделаешь сама) будеть считать его придателем, который не помог, а воспользывался.... Удачи.
Роман Павлов
солнышко. лучше ни с кем чем с кем попало! не мучай себя а просто послушай свое сердце. если оно молчит значит даже думать не о чем!!! А вообще я считаю. что все должно быть по любви и красиво!!!