Отношения

Ребят у меня не простая ситуация, помогите советом!

Я со свои молодым человеком встречаюсь уже 4 года, летом свадьба. Но он у меня так сказать не из хорошей семьи и воспитание у него соответственно никакого. Я его очень люблю.
Он мало образованный, не умеет красиво говорить и его шутки не всегда все понимают. мой брат постоянно говорит
что он мне не пара, что после моей свадьбы сомневается в дальнейшем общении наших семей.
Так даже не описать все, но меня этот вопрос трогает до глубины души
Я ведь могу помочь ему стать лучше? !
Крести его, и моли Бога о нем
Кульжан Нигметова
Лучший ответ
Да и у тебя с правописанием большие проблемы, "образованная" ты наша...
Алена Казакова
конечно... вы его исправите через пару лет... ну... хотя бы после рождения ребенка он должен стать членом вашей нынешней семьи
Рафис Аксаров
если он сам захочет стать лучше, то он станет.
Елена Дёмина
вообще ничо не понятно
Cергей Марков
Можете. Но при непременном условии 6 если он сам этого искренне хочет и будет к Вам серьезно прислушиваться.
Ленар Хамзин
Нет, не можешь.
Что выросло, то выросло.
Подумай крепко. Боюсь, твой брат в чем-то прав.
Женщина должна гордиться своим мужчиной и уважать его. Тогда есть шанс на долгий и счастливый брак.
А ты.... в начале начнешь его стесняться, а затем и вовсе перестанешь уважать. Итог.... предсказуем.
Влад Михайлов
Желание "помочь стать лучше" похвально, но.. . Не факт, что получится. Но - все равно - удачи!)))
Вы его за 4 года отношений не улучшили, после свадьбы ничего не изменится. тем не менее отговаривать не стану. хотите, чтобы он изменился -- "выдерните" его из привычного ему окружения.
Юлия ))))
конечно купи книгу Хороший тон))))
Вы то можете. Зависит от того, надо ли ему это.
нет, не поможешь, не потянешь, если он не бедный от того что пьет, а не просто ему помочь не кому было, не кому было дать образование, то подтянешь, а так ...ведь если твоя породистая сучка поднялась, ты ее на случку ведешь к кабелю той же породы, но ни как не к дворняге.. подумай, от какого кабеля ты бы хотела щенка?
Бахти Гуломов
можешь. Любовь делает многое. Главное, что бы он душой был хороший человек. А то бывают образованые, а в душе не очень хорошие люди.
Мария Пронина
взрослых людей не изменить!! ! и подумайте хорошенько, а не стыдно ли вам будет с ВАШИМ показаться на людях, в кино, например? хотели бы вы, чтоб ваши дети были похожи на этого человека? к тому же, часто плохое воспитание=отсутствие моральных устоев. Вы не боитесь, что он Вас через какое-то время станет раздражать?
Kramarenko Elena
А к Вам он как относится? За 4 года воспоминания больше позитивный окрас имеют или негативный (оценивайте объективно) . Вы считаете себя умнее Вашего молодого человека? Умнее ли Вас Ваш брат? Откуда такие выводы и прочее? Из того, что Вы тут изложили совет дать невозможно, т. к. Вашего МЧ тут никто не знает (хотя конечно насоветуют кучу всего от "уходи" до "оставайся", тут все "умные") Смотрите, анализируйте, думайте, решать Вам.
ИМХО - лучше может стать каждый, другое дело, захочет ли?
Андрей Хан
а ты сама чего хочешь? Я тут не поняла, замуж точно за него хочешь? Если да то женитесь. Если брат не хочет его знать то думай сама что тебе важнее своя семья, или брат. Можешь как то выйти из ситуации сама общайся с братом а муж нет.
Ну пройдёт год, Ещё 10,но он как был обезьяной, в голове которого пустые, лишенные даже намека на интеллект, тараканьи попки шевелятся только при фразе секс, поесть, посрать, таким и будет. Ну, Вас, пол женский, всегда тянет к уёбищности внутреннего противоречия в надежде сделать мир прекрасней )))))
Л!
Леха !
Интересно а за эти 4 года вы пытались его изменить и легко он поддавался этим изменениям? Если нет то вас используют что бы поправить свое социальное положение. Вас просто используют подумайте ещё раз и хорошенько. Ой как вам советую подумать. Попробуйте его сейчас изменить если он любит и видит свои промахи то все будет нормально если нет то подумайте. Потом поздно будет.
Людмила *
ДА, немного странно, за 4 года он не изменился, бывают гены, которые не изменишь, в любом случае это ваш опыт и ваше личное дело, как поступить. Выделите его хорошие качества --если знаете на бумагу и думайте. И то, что вы озвучили: неумение красиво говорить, и шутить---это для когото неважный фактор в муже--может он добрый и у него золотые руки... может еще что.. вы предоставили однобокую инфу. Тут советчики не в тему, только под одной крышей в быту--поймете как оно.
Люди меняются, главное стимул. Если любишь-дерзай. Не сдавайся; D
Горбатого только могила и исправит....
Самое интересное, что, если вы действительно поможете ему подняться, в чем я сомневаюсь, он поймет, что недостойны вы такого счастья. Первое, что мужчина меняет, это жену.