Отношения

Вот такая ситуация!Помогите советом..

Мы вчера поссорилась с молодым человеком из-за ерунды. Но он сильно взбесился в ходе перепалки, я тоже не молчала и отвечала тем же. В итоге он остановился и говорит, выходи из машины .Я говорю, дай ключи от дома он говорит не дам. В итоге я хлопнула дверью и осталось вечером с одним моб.телефоном на улице. Я плача пошла в сторону первой лавочки сижу, плачу. Он через некоторое время подошел и попросил прощения, мы пошли с ним домой. Но я до сих пор на него в обиде Я даже спала от него отдельно и не знаю, как мне быть.Р.S Мы живем гражданским браком 4-ый год .снимаем квартиру. За квартиру платит он. Я нигде не работаю. Как мне быть? Я вот думаю уйти от него. Он извинился и ведет себя как будто ничего не было.
такие перепалки будут всегда хочешь ты этого или нет идеально небудет ничего. если он вернулся и первый извенился что тогда обиду таить. в крайнем случае обговори через некоторое время если успокоиться не можешь. а так прийдет дамой и ты делай вид что все прекрасно.
Зоя Худякова
Лучший ответ
А ты не думала, что в произошедшем можешь быть виновата сама? Не так уж часто мы неправы. Вы делаете больно, но не замечаете этого.
девочки, милые, ну не носите вы в себе обиду. или прости или не возвращайся. и ни в коем случае никогда не наказывай постелью. по-дружески советую.
Юрий Буров
а у вас то нет собственных ключей от квартиры????
Раз находишься на иждивении, имеешь материальную и жилищную зависимость - нечего выступать!
Еще неизвестно, что за "пустяковая" ссора произошла.. . а если дальше будете "отвечать тем же", то в один прекрасный момент останетесь на улице и он уже не подойдет, и не попросит прощения.
Даша Пирогова
он искренне пожалел. И надеется, что Вы простили тоже искренне. Живите дальше, ничего ж не произошло. Вы оба вспылили. Вот если он не вернулся бы за Вами, вот тогда и переживали бы. Он пытался убедить Вас в своей решительности и праве на Вас. Чего ж Вы хотите. Он Всё в вашей семье. А Вы не работая, не реализовав себя играете на отношениях. Подумайте. И поймите, что рядом мужчина. А не коврик половой)))))))))
он тебя простил и ты прости! сама же пишешь, что оба хороши были!
Ilyas Ismailov
Конечно обидно.. но с другой стороны-он оплачивает квартиру, ты не работаешь-естесственно считает-что ты должна уважительно относиться к нему!:))).. Кроме того-ну вспылил, но все таки вышел из машины-обнял!:)).. Цени то что у тебя есть!.. Вот если бы жил у тебя и в день когда сделал предложение вы бы поругались на улице-взял твои ключи и пошел бы домой, а вы бы остались без мобильного во дворе в час ночи-тогда было бы обидно.. А так фигня. просто нужно даде в сорах не переходить на личности. И тогда обид не будет!:))
прости его, всякое в жизни бывает, тем более из-за ерунды поругались!
Подумаешь, наорал он, ну и что?? ? Да он еще 1000 раз наорет, что ж теперь, все время сбегать? Если из-за фигни поссорились - забудь, а если что-то серьезное - устривайся на работу и снимай квартиру сама, а то живешь за его счет, да еще орешь на него. Идите работать, чтоб иметь право голоса.
Оля Ануфриева
А вот нечего спать отдельно! За ночь уже помирились бы… так что этим вечером рядУшком укладывайтесь)))
я всегда была за независимость женщины. чем больше зависишь от мужчины, тем больше он позволяет себе хамить и глумиться над тобой.
Не нагнетайте обстановку, либо устройтесь на работу, чтобы чувствовать всою независимость, либо смиритесь, что у вас возникают такие ситуации. А чтобы пережить это-разрядитесь (ну например, покричите в его отсутсвие, напишите все, что вы думаете о нем на бумаге и сожгите ее).
Ну и ладно)) ) он же изенилася, прости ты его) ) скоро этот случай все забудут. . ты ведь, как я поняла без него пропадешь...
Чего друг другу не скажешь в таком состоянии? Надо забыть обиду и простить его, тем более он понял свою ошибку и подошел первым. Уйти можно, но уверена что ты не теряешь свою любовь?