Отношения

ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ,помогите советом

у меня есть МЧ , на работе завязалась симпатия с сотрудником (пока секса не было) он спрашивает что мол чем это закончится ? я говорю догадайся ? на что он ответил А ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ (интресно что подразумевалось я так и не понимаю)
Ju
Возможно ему не нужен секс на один-два раза, или наоборот нужен, вот и выясняет для себя, стоит ли ему доводить дело до секса или нет.

Т. е. он может быть настроен на серьезные отношения и если их не будет, то ты ему не интересна.

Или наоборот не настроен, и хочет просто секса, поэтому боится, что ты в него влюбишься и вам будет сложно вместе работать.

определись что ты хочешь сама и честно ему скажи, пусть тогда решает!!!
Ludmila Kuzmina
Лучший ответ
симпатия не к чему не обязывает. Хочешь потерять МЧ--вперед, только сотруднику это просто игра не выходя с работы. Хочешь быть игрушкой?? ? Вперед. Останешся у разбитого карыта.
Анна Веденина
если такое дело то все зависит от тебя
то что оба этих МЧ уважать вас не будут, будут считать, извините, шалавой, вот и всё
Nazim Mammedov
если такие разговоры начались на стадии как вы говорите просто симпатии, то не ждите от него чувств, ему нужен - секс
на работе лучше не заводить романов, либо увольняйтесь
У моей знакомой была такая ситуация, в начале было всё прекрасно, любовь отношения на работе все завидовали, а потом бац и расстались, и что дальше... он скатина стал встречаться с другой у неё на глазах, а у неё ещё чувства к нему не остыли.. вы представляете что там было.. . в итоге пришлось уволиться что бы не видеть его каждый день...
есть такая русская пословица: "Не воруй где живешь, не #бись где работаешь"... Я бы крепко подумала перед тем, как начать отношения с коллегой.. . вам ведь потом еще работать...
Владимир )))
пойми рано или поздно кому то из Вас придётся уйти с работьы, как обычно бывает отношения на работе долго не продолжаются, а работать с этим человеком будет напряжно
&*
<Vagabund> *_*
а что вам надо от этих отношений????
т. е. как мы будем работать дальше после секса.
т. е. просто коллеги которые раз перепихнулись или будем любовниками ?
Скорее всего с МЧ Вы растанетесь, а через некоторое время придется поменять место работы.