Ситуация такая. Мой мужчина любит сидеть в кафе, в то время, как мы не встречаемся. Образ жизни такой, вращается среди творческих людей. Я была против в начале отношений... И как выяснилось, он врал мне весь год, что не был там, чтобы мы не расстались. Обман вскрылся, выяснилось, что так же он встречался и с девушками, своими приятельницами, чтобы отвлечься от стресса, из-за наших проблем. Я многое пережила. И вот сейчас.. мы пришли, что нужно понимать друг друга, принимать какие есть. Что это просто общение с другом, хотя я считаю, что это места встреч, знакомства и взглядов.. Я не могу это принять.. разве я могу теперь ему верить, после обмана... Я мучаюсь сильно. .
И подскажите, нормально ли это, что в паре второй человек сидит вечерами постоянно с другом по кафе, а другой мучается. . Ведь он говорит, что главное-не изменяет и я могу ему доверять.. Получается, что ради меня он не готов на то, чтобы сделать наши отношения спокойными.. ( И дело доходила чуть ли не до больницы, из-за лицемерия и лжи, так он продолжил ходить.. что это?? ?
Но по-моему, это ненормально. Интересно Ваше объективное мнение
Отношения
Вот такая ситуация. Помогите разобраться
Забей на него, фраер он конченный
он не создан для семьи
он не твой
такие--ВСЕГДА СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ.
ищи НОРМАЛЬНОГО
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
он не твой
такие--ВСЕГДА СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ.
ищи НОРМАЛЬНОГО
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
Вот реальная история женщины о творческом муже - клоно-мане.
http://yablor.ru/blogs/igoryu-paninu-otpuskayu-polzi-krisa/319209
http://yablor.ru/blogs/paniniada-kozir-1-vtoroe-preduprejdenie-igoryu-pan/328819
Первой жене он сломал челюсть, сына бил в кровь, пять лет сидел на ее шее (она работала, а он пил как свинья) , а когда она его устроила через свои связи, нашел другую (с женой не сравнить, такая откровенная б....) и стал требовать от бывшей жены: убить себя ради него, чтобы ему досталась квартира. И больше вы ничего от творческих мужчин не дождетесь. Даже не сомневайтесь. Он уже вам врет в глаза!
Ты можешь начинать совершать действия нужные ему,, ходить с ним в кафе, интересоваться его миром, и стараться попасть в этот мир, если пустит.
если люди не подходят друг другу не стоит взаимно мучаться и мучить
пусть это и больно но лучше ужасный конец, чем ужас без конца. люди не меняются. он будет и дальше ходить, а вы не сможете с этим мириться
это мое мнение. возможно я не права и на объективность не претендую.
А почему бы вам не проводить время вместе? Вместе ходить в те самын кафе и рестораны? Если он не согласен на это, то стоит задуматься- быть ли Вам с этим человеком...
Вы пришли к такому выводу "что нужно понимать друг друга, принимать какие есть" только каждый из вас ждёт: он - что вы будете терпеть куда он ходит ине докучать его расспросами, не ревновать, а вы - что он прекратит свои такие вылазки в другие места и будет проводить время с вами, а не искать общения с другими.... понимание по сути есть, потому что каждый из вас знает что нужно другому, но на компромисс никто не идёт и не уступает.... либо терпите, либо хитростью его заинтересовывайте и заманивайте домой, либо махните ручкой и скажите "чао! "
фигня это все, он еще не определился! Творческие люди тянут любые эмоции из окружающих они на них живут! Лучше брось его и живи дальше! Ты не виновата никакими своими действиями в том, что он врет тебе о серьезности своих чувств! а по всему видно, что это так! не трать время!
Наверное, действительно, он не стоит того, чтобы по нему страдать (((((((
Я думаю. что Вам не стоит продолжать это общение. Взаимотношения ж\между женщиной и мужчиной должны быть в единстве. А у Вас нет мира в сердце. Подумайте и приймите решение. Стоит ли продолжать общение. Бог любит Вас!!!!