Отношения

Такая ситуация...помогите разобраться

Пол года назад я бросила парня ради другого, я не расчитывала на что то, но получилось так что он просто исчез, мол проблем много и т.д. Ну да было такое дело...и мол девушка это лишняя проблема для него как он позже объяснил. Меня он игнорил. 1 вопрос: почему? Не видела я его почти пол года и не слышала. Сегодня ночью случайно встретились в клубе. Я подошла спросила что мне надо было, толком ничего не объяснил, и остаток ночи провели мы вместе и ушли из клуба вместе как пара. Но он странно себя ведет. Встречаться не предлагает, ничего не говорит. Как и тогда. Но я чувствую что у него что то ко мне есть. 2 вопрос: почему он себя так ведет?
Кто пропал и кто появился с трудом понять вас!
С кем вы там объяснялись по первому вопросу, он же вам ответил "мол проблем много".
"спросила что мне надо было" - спросила или ответила на свой или его вопрос?)) )
Что значит ушли как пара, это как -то особенно? Почему он так себя вдет, нужно понять, что он сделал или кто он : первый или тот другой?)) )
Вывод один. Если он с вами (не зависимо кто это) попрощался без дальнейших обещаний на встречи и т. п. , то вы его мало интересуете!
***jan*** ***molikosha***
Лучший ответ
Так какой из парней.. . тот первый или второй. .
Для первого - ты не чужая, чтобы тебя совсем игнорить.. . все-таки ты его бросила а не он тебя.. . если хочешь с ним что-то возобновить, так действуй сама.. . это должна сделать ты. а не он. .
Если все-таки второй - то элементарные правила вежливости и не надо в этом искать какой-то смысл...
Павел Беспалов
девочка, займись лучше учебой! )
найди классную работу, встань сама на ноги, а уж потом думай о всяком бреде!)
Дмитрий Орлов мда, я далеко не девочка
Скорей всего у него есть другая девушка а ты просто нравишься, спроси лучше у него и все станет ясно, поставь вопрос ребром!
ответ на первый вопрос-наверное переспать хотел.. . ответ на второй вопрос... он не хочет с тобой быть!! ! Выхода 2-просто его забыть, а второй-с ним поговорить!! ! удачи тебе
Это ты так чувствуешь! он к тебе ничего подобного не чувствует! он думает одним своим местом и только!
Брось его! Игнорируй! Не позволяй себя использовать! Скоро сама потом встретишь нормального парня, и
все у тебя будет взаимно!