Отношения

у моей подруги такая ситуация...помогите советом

она встречалась с молодым человеком на много старше себя,сама несовершеннолетняя,забеременела ребенка этого она не хочет,а ее молодой человек хочет создать семью,женится на ей ,завести детей..аборт делать не разрешает.денег не дает на него,другого варианта как идти за деньгами к родителям нет,но она понятное дело не хочет чтобы они знали...как ей поступить?
замуж - иди пока берут а то потом жалеть будешь!! ! А вдруг пацан родится - нас мужиков и так мало на свете так что аборт делать нельзя!!!
Ирина Стукалова
Лучший ответ
хотишь.. ипаться.. придётся рожать..
если не нагулялась то лучше пусть родители узнают чем нежеланный ребенок....
ей деньги не на аборт надо, а ума прикупить где-нить. . как еб.. ться так зрослые, а как нести ответсвенность так мы к родителям бежим. Если мужчина тем более хочет с ней создать семью, нужно рожать!!!!
Надежда Ковдий
родители в любом случае должны знать, и пусть не боится, родители всегда поймут и помогут и советом и если надо то деньгами, мб моск вправят, раз упустили момент
Юрий М
Если у этой дуры, Вашей подруги, не хватило ума предохраняться... а также и у ее велоковозрастного дурака-детины..., то тут никакой совет не поможет... это уже давно доказано жизнью... увы...
Ilshat Eskaraev
да и аборты порой беследно не проходят.
порой одного аборта хватает. что бы потом лечиться от бесплодия.
видал и таких и не одну
Сложная ситуация. И интересно склько ей лет!?.. Если она сильная, то ей есть мыс завести ребёнка и т д.... Но так как, она делать этого не хочет, то не стоит. Ей нужно учиться и т д.... А ребёнком нужно заниматься. Ребёнок не игрушка. Да и парень её тоже странный! Он что не знал, как дети получаются!? В таких случаях не советуют. Можно высказать своё мнение и всё.А выбор всегда останется за ней.
пусть рожает раз время пришло другого раза может и не быть
Если она не готова связать с ним с ним свою судьбу, то другова выхода нет ( Но парень мотлток! Не каждый возмет на плечи такой груз, как ребенок. Респект ему! Ща таких днем с огнем не съищеш)
аборт можно сделать бесплатно... и родителям не имеют право впрачи сообщать.. и справку для родителей могут написать"мол в больнице лежит из-за восполения яичников и т. д