Отношения

у моей подруги такая ситуация. все просит помочь

ей 14.у нее появился первый парень, ему 15.
и он и она не умееют целоваться. я их обоих знаю, и очень волнуюсь за свою лучшую подругу.
и она меня уже задрала с этой "проблемой".
а я не знаю как ей помочь. что им делать, если они оба не умеют целоваться??
не лезть к ним, пусть сами разбираются, нашла из-за чего волноваться
Aliya Baktiyarowa
Лучший ответ
пусть сами учатся-этому не научишь, с опытом всё придёт))
Это ты о себе же счас говоришь)))))
Ziyafet Alesgerov
в США грозит технический дефолт, Европе банкротство, все это аукнется и в России, Еропа молит о помощи, а у ее подруги проблема просто непреодалимая, это пипец какой то)))
Дима Самофал
пусть тренируются на помидорах
Анатолий )))
пусть учатся вместе)) ) это так мило. я со своим первым парнем тоже в таком возрасте тоже училась вместе. только вот я первая смелости набралась и предложила) ) было очень мило и классно.
ой, не могу:))))))))))))) это как говорить: БОЖЕ, ПОМОГИТЕ МНЕ!!! Я НЕ УМЕЮ ДЫШАТЬ!!!! Я ЗАДОХНУСЬ, ДА????:)))) или: ой, а я не умею какать!!! помгите!!! кто-нибудь помогите!!! Как это делается??? поцелуй-это то, что у человека в крови, то чему не надо учиться!!! совсем другое дело научиться правильно целоваться!! Это уже целое искусство:)))) можно просто целовать своего парня, а можно сводить поцелуями с ума:)))) когда-то один парень сказал, что я не умею целоваться, так я так взбесилась, что на следующий день он чуть не помер от удовольствия:)))))))))))))) я сразу же залезла в инет и нашла пару статей, прочитав их, я поняла, что не умею и половины того, что там написано, точнее не не умею, а не делаю, а умеют это все:))))) там и уметь-то нечего:)))) надо постоянно менять все в своих поцелуях: темп, силу, движения, то, куда целуешь и т. д. например, то приближешься, будто хочешь поцеловать, а потом резко отклоняешься или целуешь его не в губы, как намеревалась, а в щечку, то без предупреждения страстно впиваешь, целуешь то нежно, то страстно и ГЛАВНОЕ (!) не забывай о руках!! Они не должны безвольно болтаться где-то у него за спиной!!!! гладь его по спине, по попе, запускай пальцы в волосы, гладь то нежно, то царапай его спину (мужикам это нравится:))) я хоть и стеснялась, но все-таки сделала это:)))) потом, когда чуть расслабишься и осмелеешь, можешь залезть ему в штаны со стороны попы и погладить его попу через труселя, а когда совсем осмелеешь, то можно засунуть руки и в труселя:))) надо сказать, что сперва стеснение будет ОЧЕНЬ сильно, я тоже неимоверно боялась, когда запускала руки даже ему под майку, чтоб погладить по спине:))) (это я про свои первые поцелуи, сейчас я, конечно, уже ничего не стесняюсь:))) главное в поцелуях: разнообразие:))) и когда они останутся наедине, она может поцеловать его животик, опускаясь все ниже (это совсем не значит, что она обязана сразу лезть в трусы!!! можно пососать его соски (это некоторым нравится-некоторым-нет), кстати, что у мужиков, что у девушек есть эрогенная зона на сгибе локтей и коленок, ее тоже надо поцеловать:))) и не бойся целовать ноги, многим это безумно нравится!!!! а еще ни один мужчина не устоял от поцелуя в мочку уха!!! Надо посасывать и облизывать мочку уха-это просто сводит их с ума!!!! а еще они тащатся от поцелуев в шею!!!! и варьируй технику поцелуя: чмокай, облизывай, посасывай, покусывай и ГЛАВНОЕ (!) следи за его реакцией, если ему это не нравится, он скажет сразу, либо будет сидеть с недовольным видом, тогда надо сменить место поцелуев:)))) со временем они узнают что и кому нравится и будут целовать только эти места, не тратя время на другое:))) кстати, все выше написанное, относится не только к парням, но и к девушкам!! тем более девушкам больше нравятся поцелуи "по всему телу",и еще, они должны следить друг за другом: например, ее парень целует ее в ушко, значит ему самому это нравится и он подсознательно хочет, чтоб она тоже целовала его в ушко:)))) ну а если они еще не целовались, если они просто боятся поцеловаться в губы, то голова того, кто первый решается поцеловать слегка наклоняется, губы расслаблены!!!! и приоткрыты. первый поцелуй не должен быть страстным, он должен быть нежным!!! и должен дать возможность отклониться тому, кого целуют, если ему не нравится!! еще для начала можно потренироваться на помидорах, яблоках или других овоще-фруктах:)))) а еще можно потренироваться на своей руке, тогда вы будете знать, что ощущает ваш партнер, когда вы его целуете:)))
пусть вместе учатся, вместе веселей)
Старый добрый способ дать им по помидору и пусчай тренируются.
Вариант два если Вы умеете научите их
и вариат три самый правильный природа подскажет как и что делать начинать надо с малого.
Алик Примак
пусть друг на друге учатся.. . по телику видели как делается вот пусть теорию на практике отрабатывают
пусть начнут хотя бы