Отношения
Меня предала моя лучшая подруга. Я Вас очень прошу, помогите мне!
Мы с моей подругой(Олей) учимся вместе в группе. На потоке мне очень нравится один молодой человек, и Оля б этом прекрасно знает, и вообще она знает обо мне все!!!МЫ с ней очень хорошо ладим, она мне за год стала родным человеком. Вчера были на вечеринке, и это парень там был(и вообще я пошла ради него). И она с ним зажималась....на моих глазах. Вы себе можете представить? Она мне вечно повторяла что я ему нравлюсь..что это видно...и я в это наивно верила!!!Потом я решила с ним поговорить и он мне сказал что для него главное в девушку чтобы она была из Киева(мы с ним кстати не с Киева) и с деньгами! Потом у меня случилась истерика, я просто уже не плакала а орала от боли....и меня успокаивал ну вообще незнакомый мне парень...А они просто стояли и на меня смотрели....Потом уже подошел этот парень, но я ему дала по роже. Потом всю ночь они типа меня искали, но я эже была другой компании, и осталась ночевать и их не видела. И вот я дома! Это как нож в сердце....но больнее! Люди дорые, что мне далеть?
Делать выводы.. . И благодарить судьбу за хороший урок.. .
Позволю себе маленький совет - меньше болтай о своих симпатиях к парням - а уж тем более лучшей подруге.. .
И поаккуратней в выборе друзей...
ты истеричка что ли? опозорилась так
Бедняжка.... жутко больно. Но это послужит тебе уроком. Никогда не доверяй до такой степени подругам. Для этого есть подушка и мама. В подушку можно поплакать, побить ее и успокоится. А мама нужна для совета. Крепись, со временем боль утихнет. ТО ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!!!
Не истери только.
Любовь - это то самое, чего добиваются в одиночку, без помощников и советчиков. Не надо было рассказывать просто...
Еще шекспир сказал "во всех делах быть может дружба верной за исключением любовных дел"
Юрий Бордовский
Хорошие слова
Не доверять людям .
Я сталкивалась с такой ситуацией не один раз! Надо преодолеть. Они целовались и попросили меня чтобы я Их сфотографировала!... Раз Они верили, что я смогу это сделать.... Выбора не оставалось. Я фотографировала Их. Нельзя позволять отрицательным эмоциям брать верх. Лучше говорить себе " справлюсь".
жизненный урок нужно стараться лринимать достойно....
Ты чёкнутая?
Тут слишком много написано, читать не охота.
Могу предложить свою дружбу, она конечно не заменит твоей подруги, но тем не менее могу помочь в некоторых проблемах.
ЛОпатой по голове, обоих!!!
да плюнь ты на них ((((((((
Не подруга значит и была... что делать? Ничего не делать, просто перестать общаться.. если она предала тебя один раз, то поверь предаст и второй.