Отношения

Меня предала моя лучшая подруга. Я Вас очень прошу, помогите мне!

Мы с моей подругой(Олей) учимся вместе в группе. На потоке мне очень нравится один молодой человек, и Оля б этом прекрасно знает, и вообще она знает обо мне все!!!МЫ с ней очень хорошо ладим, она мне за год стала родным человеком. Вчера были на вечеринке, и это парень там был(и вообще я пошла ради него). И она с ним зажималась....на моих глазах. Вы себе можете представить? Она мне вечно повторяла что я ему нравлюсь..что это видно...и я в это наивно верила!!!Потом я решила с ним поговорить и он мне сказал что для него главное в девушку чтобы она была из Киева(мы с ним кстати не с Киева) и с деньгами! Потом у меня случилась истерика, я просто уже не плакала а орала от боли....и меня успокаивал ну вообще незнакомый мне парень...А они просто стояли и на меня смотрели....Потом уже подошел этот парень, но я ему дала по роже. Потом всю ночь они типа меня искали, но я эже была другой компании, и осталась ночевать и их не видела. И вот я дома! Это как нож в сердце....но больнее! Люди дорые, что мне далеть?
Делать выводы.. . И благодарить судьбу за хороший урок.. .
Позволю себе маленький совет - меньше болтай о своих симпатиях к парням - а уж тем более лучшей подруге.. .
И поаккуратней в выборе друзей...
Катя Тремаскина
Лучший ответ
ты истеричка что ли? опозорилась так
Evgeni Cooper
Юрий Бордовский Есть такое...
Я просто об этом не думала тогда, веришь?
Бедняжка.... жутко больно. Но это послужит тебе уроком. Никогда не доверяй до такой степени подругам. Для этого есть подушка и мама. В подушку можно поплакать, побить ее и успокоится. А мама нужна для совета. Крепись, со временем боль утихнет. ТО ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!!!
Вера Громова
Не истери только.
Любовь - это то самое, чего добиваются в одиночку, без помощников и советчиков. Не надо было рассказывать просто...
Еще шекспир сказал "во всех делах быть может дружба верной за исключением любовных дел"
Юрий Бордовский Хорошие слова
Не доверять людям .
Я сталкивалась с такой ситуацией не один раз! Надо преодолеть. Они целовались и попросили меня чтобы я Их сфотографировала!... Раз Они верили, что я смогу это сделать.... Выбора не оставалось. Я фотографировала Их. Нельзя позволять отрицательным эмоциям брать верх. Лучше говорить себе " справлюсь".
жизненный урок нужно стараться лринимать достойно....
Emiko Sakenova*
Ты чёкнутая?
Тут слишком много написано, читать не охота.
Могу предложить свою дружбу, она конечно не заменит твоей подруги, но тем не менее могу помочь в некоторых проблемах.
Georgio
ЛОпатой по голове, обоих!!!
Ljudmila Isakova
да плюнь ты на них ((((((((
Zarina Andasheva
Не подруга значит и была... что делать? Ничего не делать, просто перестать общаться.. если она предала тебя один раз, то поверь предаст и второй.