Отношения
очень прошу помогите! мне очень плохо!!!
когда мы сегодня встетились с парнем, я ему сказала что хотела бы с ним погулять вдвоем ( а не как обычно с его друзьями), поговорить, он мне вообще не уделяет внимания когда он с друзьями, я всё это сказала спокойно, без упреков. он же раздул из этого ссору, стал злиться мол меня не устраивает наши отношения. я сказала что всё устраивает но хочу сделать отношения лучше. он еще больше взбесился и мы пошли к его друзьям, он напился и вообще со мной не разговаривает, до дома не проводил, сказал что ни когда мне этого разговара не простит. как мне быть? очень прошу посоветуйте!!!
Сложно тебе посоветовать.
Я бы его послала сразу и навсегда только уже за то, что он может при мне напиться. А тут еще и не захотел со мной погулять.... ужас!
Мое мнение - ищи другого, нормального.
пьяниц--вон из жизни! !
девушка, любовь любовью, а попробуйте сами посудить: он ведь некрасиво поступает, правда? Может быть, лучшим для вас будет перестать с ним общаться?
Он просто не готов к таким отношениям-не стоит тратить на него душевные силы.
Брось его и не мучай себя.
злоупотребление алкоголя никогда положительно не влияет на развитие отношений
парень должен уделять внимание своей девушке
и звонить ему не стоит
что других парней мало?
и звонить ему не стоит
что других парней мало?
забей
как тебе быть? это зависит от того, чего ты хочешь. парень конечно повёл себя странно. вы встречаетесь вообще или как? такое ощущение, что либо он не хочет отношений с тобой, либо жить не может без своих друзей, и без них ему жутко некомфортно. сложно советовать что тебе делать, ты по всей видимости влюблена в него. тут три варианта: смириться, бороться, уйти.
во тебе делать прям нечего. плюнуть надо на него и с подругами погуляй, развейся. мож познакомишься с нормальным парнем
зря извинялась, он законченный эгоист, поищи лучше другого и не унижайся...
Все очевидно, этот парень не хочет быть с тобой, или он не созрел для серьезных отношений. Тебе не за что извиняться, это ОН должен извиняться перед тобой. Ваши отношения судя по твоему рассказу абсолютно пустые, никакого будущего....
Если честно, то детский сад с его стороны. А тебе нужен маленький мальчик?)))
а ты попробуй без него, даже еслы тебе трудно, иди повесились с подружками, игнорируй ево, пусть он смотрит что потерял, только сама не звони, не проси прощения... ето не поможет...
не появляйся в его жизни какое то время и если ты ему нужна он сам всё осознает и поймёт....
Зачем тебе психованый истерик? Если уже такое пошло, дальше будет и хуже и сложнее, так что похорони эти отношения раз и на всегда !!
поставь себя выше, если ты ему небезразлична, он сам тебе позвонит, если попросту ему наплевать на тебя, он в дальнейшем отморозится, видимо нашел повод расстаться, может у него было плохое настроение- сорвался, в любом случае он не прав, если умный осознает свою ошибку!)
он еще "маленький", некоторые и в 40 лет такими остаются.
Чем больше будешь извиняться, тем дольше он будет обижаться. Это точно детский сад - чует за собой косяк и валит всю вину на тебя. Ведь лучшая защита - это нападение, да?
ты ошиблась говоря это! С ними надо осторожней и не слишком откровенно. Лучше извинится.
ндаа ситуация, но ты себя уважаешь? если да-проверь его чувства к тебе может ты зря теряеш время и силы, много хороших и достойных парней, которые с удовольствием проведут стобой время (не подумай плохо) короче негрусти все устаканится