Отношения
Помогите (( мне очень плохо.
Я общаюсь с парнем, он мне очень любит... а я не могу понять люблю или нет... иногда мне кажется что я ошибалась, а иногда он мне очень нравится... от всегда делает мне комплименты, не делает нечего плохого, очень любит и ценит меня, но у меня постоянное чувства что я его не люблю... но не хочу ему делать больно... что мне делать? Как понять мои чувства? Мне очень плохо из за этого... помогите пожалуйста
Если приходят сомнения и нет любви по отношению к этому человеку, нужно сказать ему об этом сразу . Чтобы потом не было больно ни вам ни ему.
Фаина Суюнчалиева-Юсубалиева
Вот это и есть проблема. Я сама не знаю люблю или нет.. а если люблю и это просто плохой период? Если брошу и потом пойму что люблю??? (((((
Вы ведь не замуж за него выходите. Встречайтесь, общайтесь, а дальше время покажет.

У многих девушек такое бывает. парни называют это "зажралась баба".
Излишнее его внимание вас извратило. Но поверьте мне, как только он перестанет обращать внимание, вы "резко" влюбитесь. А ему все равно...
Классика.
Фаина Суюнчалиева-Юсубалиева
А что делать тогда? Бросить его не хочу
Значит не любишь, мозги работают
Скажи ему прямо, что стобой творится такая дичь ИЛИ сделай ему больно, потеряй с ним контакт ничего не объяснив, стань равнодушна к нему, чтобы он почувствовал настоящую боль (если реально любит), и тогда у него начнется дикая депрессия на протяжении 3-4 месяцев, он будет думать только о тебе, но потом, проведя время в одиночестве и поговорив с самим собой, поставив цели, приняв себя, он станет сильнее прежнего, в несколько раз. Его понимание вещей будет определенно на высочайшем уровне. Прямо как у меня)))
В общем или люби его и совершенствуйтесь вместе в любви или в**би ему мозги а потом уходи, чтобы он прошел через худшее чтобы придти к лучшему. В любом случае, каким бы ни был твой выбор, один из этих ходов событий все равно настанет.
Удачи.
Фаина Суюнчалиева-Юсубалиева
Есть еще одна проблема. Он живет в другом городе, и скучает по мне... по-этому мне очень трудно что-то сказать
Когда мысли наступают о нем, я нюхала свои кроссовки, ноги, и внушала себе что он мне мерзок и противен. Через некоторое время так и случилось, при мыслях о нем наступало сильное отвращение!
Фаина Суюнчалиева-Юсубалиева
Но я не хочу не думать о нем... я какраз-то хочу любить его так, как он любит меня