Отношения
Как мне быть, помогите, мне очень плохо.
Встречались с парнем 7 месяцев, последнее время пошли какие-то размолвки. Звоню, он не берет трубку, а перезванивая на следущее утро говорит что спал. Недавно поговорили откровенно, он сказал что нет у него ко мне чувств, что он как собака на сене (я не совсем понимаю что это значит) , и что его коробит данная ситуация, . Решили остаться друзьями, и мне вроде было относительно нормально, созванивались каждый день, сейчас вечером он уже в течении 6 часов не берет трубку. Я не понимаю что случилось, мне хочется поговорить с ним, и на душе ужасно плохо. Слезы в три ручья, незнаю что происходит и как бороться с этим. Такое ощущение что никому совсем не нужна, больно ужасно.
Собака на сене: Сама не ест и других не подпускает. От не испытывает к тебе чувств, а другие парни к тебе не подходят, думают, что ты в отношениях. Он поступил правильно, отпустил тебя, и себя тоже. Будут другие отношения. Надеюсь взаимные. Не переживай.
Выпей валерьяночки и ляг поспи - все проходит и это тоже пройдет.
Увы, но ты ему не нужна. Он ведь ясно дал тебе это понять. Понимаю, что тебе сейчас больно, сам через это прошёл. Но остаётся только одно. Принять эту ситуацию и жить дальше.
Я даже лучшему другу могу перезвонить дня через три или через неделю или вообще забить. Вы же друзья, в чем проблема? Мужская дружба такая.
Отвлечься нужно. Как нам-то здесь помочь?
А кто сказал что должно быть хорошо?
не пачкайся!
Если у него нет к Вам чувств, то к сожалению, звонить нет смысла, даже по-дружески. Вам надо найти парня, у которого будут к Вам чувства. Хорошо, что он сказал прямо, а не морочил голову.
пройдет время, все будет хорошо.. . просто попытайся забыть его, найди нового парня, с подругами общайся побольше...
Это называется любовь прошла - завяли помидоры... бывает... но пойми что у него к тебе чувств нет и общаться судя по всему он с тобой не хочет... так что смирись
Пересиль себя и перестань ему названивать.
Ален вариантов масса валерьянка, шопинг, ночной клуб, мальчишки с универа, соседнего двора - выбирай сама. Звучит банально, но если тебе больно, пошли боль на ф** вслух громко, долго, прокричи. Удали его номер и найди нового друга, такие друзья ничего позитивного в твою жизнь не принесут. На счет любимого ты конечно поняла, что это не твоё. Да?
Собака на сене, это не себе не людям. Не берет трубку не звони. Займись чем-нибудь, больше бывай на людях. И по сторонам смотри. Не твоё это. 7 месяцев - это не годы потерянные ради нелюбящего и неуважаещего тебя человека.
У меня тоже была такая же ситуация Только мы неделю были вместе Он мне жутко нравился Я тоже понять не как не могла почему он трубку не брал Ну мы же не дуры понимает почему он этого не делает то что он сказал тебе прямо это еще хорошо а мне не кто не чего не говорил все молча получилось и очень не приятно переживала жутко
думала почемуже он трубку не берет любит не любит кто знает
вот и мучалась со мнениями и переживаниями все вместе взятых облом и непонятие это кошмарные вещи не дай бог в жизни что! то подобное мне пережить
во первых ты привыкла к этому хлюпику . он и дальше будет такой, хорошо что это выяснилось раньше . маминький сыночек . найди конкретного парнягу ...с\ув МАРАТ!
придурок он... ты так и скажи. он не понимает, что теряет