Отношения

Эх, ребят, не знаю что и делать, помогите советом. Парень уехал учиться загран и ...Пожалуйста не проходите мимо

срезался на одном из экзаменов и его скорее всего исключат и ему придется вернуться! А я в любом случае туда же поеду через год, мы планировали там встретиться, ждать друг друга то есть.. Но сейчас он как-то резко поглупел что ли! Как-то невозможно вообще с ним говорить, только ноет и мычит что-то, говорит рассказывать нечего, ну месяца 3 я все его успокаивала, вела себя как друг настоящий, поддерживала даже в случае если он с позором вернется обратно, но сейчас он какой-то... деградирует на глазах короче, целый день тупо смотрит в комп, перестал совсем делать уроки после этого провала и несет какую-то несуразицу, детский лепет! Не знаю, понимаете, вижу что он опустился чтоль, но бросать не в моих принципах, тем более что я ему друг, не только девушка. и у нас серьезные планы были, не временные отношения. Он верен мне на все 100, а я ему. Но что делать? Я так запуталась. Мне с ним совершенно не интересно уже последние 3 месяца, но я к этому совсем по-другому относилась. ну что депрессия у человека, это не повод чтобы взять и разлюбить вдруг... Но сейчас что-то совсем не по себе становится....общаться с парнем у которого интеллект на глазах опустился на уровень 7летнего ребенка становится делом не из приятных, хотя он всегда был умнее и разумнее своих сверсников. Что делать??
Да потеря веры в собственные силы, это не хорошо. Не понятно, что значит уровень 7летнего. Не надо давить, типа, давай, борись, что раскис. Такому человеку нужен позитив, отвлечься от своей неудачи, нужно мотивировать на маленькие победы, хвалить за старания. Рождать уверенность постепенно. Без его желания и согласия ничего не получится. А ты молодец, верь в себя без твоей поддержки - ему будет трудно. И чем дольше длится это состояние, тем труднее будет ему выкарабкаться. Тебе надо научиться улыбаться в трудный момент, бороться со своим негативом. Находясь рядом с позитивным человеком, который не сдается, может придавать сил. Главное не упрекай. Когда будет трудно: просто стань перед зеркалом и от чистого сердца улыбнись, спину держи прямо, вспомни что-нибудь хорошее, пусть приятное ощущение разольется по всему телу. Возможно, это твое испытание - не опускать руки в трудный момент, как у твоего парня. Ты сейчас чувствуешь, примерно, то что чувствует он.
Aleksandr Yolgin
Лучший ответ
Плин, человеку психолог нужен. Типичный депресняк. И он не умеет держать удар... тренироваццо над.
мб на наркотики конкретно подсел? ) мозг сушится :)
Nombre Apellido
Любишь с тряпкой возиться, полюби и выжимать ее... Общайся теперь со мной, я другой.. хех.).
Милана )))))))))
приехать, дать пинка хорошего, мож поможет, соберёт нюни и всё будет ок. А вообще хз, всякое в жизни бывает, мож наоборот нужно без конца поддерживать человека. Вообще дистанционно очень трудно что либо-сделать, так что надо либо через друзей кто там есть, либо самой ехать, и там уже решать. Если он прям уремень то можно и подопнуть, но есть те которые от этого только ещё больше сломаются. Вообщем вам виднее что там и кто там у вас.
Это не ваш человек.. . Возможно хороший, нежный, уютный как тапки, но не ваш! Готова спорить или у вас на примете кто то ещё...,или кто то за вами активно ухаживает! Вы ищете в друге минусы, по тому что хотите кого то другого. вот и пытаетесь себя оправдать тем, что друг стал другим. Тут один рецепт : любите, будьте рядом! А если не уверенны, не мучайте себя и других...
Срочно приезжай к нему. Хотя бы на пару дней. Узнай, что и как, поговори по душам. Сильно не дави и не спрашивай. Просто отдохните вместе. Не надо лекций и т. д.
Только после общения в живую ты поймешь, стоит ли дальше стараться или нет.
Ведь причины ты не знаешь.
Я помню, как в юности у нас на даче был такой телевизор... Еба.. шь его кулаком хорошенько-раз, и включился! Может парня тоже, включить?
Олег Семёнов
принимать какой есть