Отношения

Господи я не знаю как это объяснить!! я не вижу логики и не знаю что мне делать... помогите советом...: (

солнышко поверь исходя из того что ты тут написала этот гаденышь тебе не нужен 1)он тебя не уважает. 2)держит как вариант потрахатся. Встрется с другим мальчиком может этот и берет твоя судьба и с ним ты будешь счастлива если он тебе нравится. УВАЖАЙ СЕБЯ!!!
Анатолий Барнев
Лучший ответ
человек сказал прямым текстом не звонить и не писать.... чего не понятно. Навязываться не стоило
Примите мои соболезнования.. . у Вас с интеллектом напряженка.. . Молодому человеку просто нужны телки одноразового пользования.. . Надо же с кем-то справлять природную нужду.. . Возможно, и лучшему другу то же самое.. . после рекламы приятеля...
Ольга Король
Может и поэтому. Ну скажите его другу, что вам нравится этот молодой человек и все дела. И честно будет по отношению к обоим. А так что сказать. Помните песню? Нас выбирают, мы выбираем. Как это часто не совпадает.. . ЖИЗНЬ. Удачи.
Если бы мне сказали "не звони и не пиши, сам наберу... " все чувства к этому человеку моментально бы сгорели синим пламенем. Как можно до такой степени себя не уважать, что после таких слов ещё писать и вообще думать об этом ...не знаю ком.. . Назвал дурой.. . может и не ошибся.
Илона Шевченко
я б в жопу послала такого охреневшего мачо сразу же после слова "дура".Он видит, что ты по нему сохнешь, а раз сохнешь, значит будешь как верный пес ждать. Оно тебе надо? Молодая симпатичная девушка и ждет какого-то хмыря, который ее почти открытым текстом посылает нахер. Себя люби в первую очередь. Мужчины за тобой бегать должны и сами названивать, а не наоборот.
Гуля Ситямова
какую логику ты хочешь увидеть, подумаешь, один раз гуляли, и что-то такое тебе показалось, или ты думаешь, он ради лучшего друга старается, удивительное дело, тебе прямым текстом сказали не звони, не пиши, куда ты лезешь, ты ему еще на шею кинься после того, как он дурой тебя назвал, где твоя гордость, это ты думаешь, что все было прекрасно, на самом деле, видимо, не очень, мне тяжело его понять-на кой тебе вообще его понимать, себя пойми лучше, достоинство где твое
S@
S@m@r @sk@r
Просто он тобой воспользовался и отшил.
И ищет он не девушкУ, а девушеК!
Логика, тут даже есть система уравнений:
1. Трахнул -> Следующая
2. Пока даёт кто получше -> Остальных в ожидание
...и не звони ему никогда. Есть на свете и достойные ребята.
Сомов Сергей
ты многово не знаешь. если человек так говорит значит у него ТОЧНО кто то есть. Извини но ты и в павду дура. тебе сказали не пиши так ты сама навязываешся
Елена Гаврилюк
Тоесть, когда ему надо он сам тебе напишет или позвонит, а ты должна по первому звонку бежать к нему, как верная собака? Тебя саму то эта ситуация не напрягает? Хоть чуточку самолюбия у тебя есть? Но это конечно твоё дело. Каждый волен свою жизнь гробить, как ему заблагорассудится. Но, если бы мне какой то гавнюк сказал такое, даже если бы я испытывала к нему чувства, то меня бы это возмутило и оскорбило до глубины души. Я бы такому ответила. Значит так милый, когда и кому мне звонить я сама буду решать. Если тебе не нравится, что я тебе позвонила, иди лесом. И показать направление этого леса.)) Чтобы он не заблудился. А на счёт парня могу сказать. У него ты видимо не одна. Вас у него наверное кучка целая. И встречается он с вами с каждой по очереди или, как ему заблагорассудится. Тоесть поругался с одной, зато другая есть в запасе и третья и может быть четвёртая. Делай выводы. Ну зачем на такого тратить своё драгоценное время? Терпеть все эти унижения. Ради чего?
Игорь Тимофеев
Думаю вы мало о нем знаете, скорее всего он в таком же состоянии как и ты, тоже в кого-то влюблен и хочет как-нибудь сблизиться, а вы ему тут малину обсираете своими смсками
Дядя Миша
а я вот на стороне парня, если честно. человек по-русски все объяснил. своим поведением все продемонстрировал. зачем искать просить ответы у чужих людей, когда все настолько очевидно? в чем проблема-то? чет в последнее время (судя по проекту) все девушки возомнили, что ежели парень просто на нее посмотрит, то все - любовь, бля, до гроба.
он истеричка)) ) реакция не адекватная на простые смски отвечать грубостью.... будешь надоедать ему вообще пошлет
Идиот он раз сейчас уже дурой называет, то что дальше будет? Ты уверена, что у него никого нет? А я сомневаюсь.
если не звони, это говорит о том что девушка то есть!!!
Все предельно ясно-он тебя отшивает. А ты придумываешь всякие оправдания иллюзорные. Посмотри правде в глаза-и пойди своей дорогой навстречу тому, кто тебя оценит и полюбит. удачи
скорей всего он не хочет из-за вас поссорится с другом, выход либо не ждать вообще или ждать пока друг его найдет себе подругу, но это может длится очень долго
__
_Lonely_ _But Happy_
То что вы нравитесь его другу это могло сыграть свою роль... но СКОРЕЕ ВСЕГО что вы просто ему не нужны.. вот и все... так что не зацикливайтесь на нем и найдите себе другого... вот кстати например его друг... присмотреть к нему.. может вам он понравится больше..
Ну с тобой все понятно. Зациклилась. Нам пацанам надо завоевывать девушку, а не для того чтобы они за нами бегали. Я дак кстати всегда искал жертву потому что по природе охотник.
гвозди дать?)))))
Такая раздраженная реакция бывает только у тех, кто живет в гражданском браке или женат, поэтому то, что он вам сказал, что он не женат или у него никого нет - полная чушь, если вам это сказали его друзья - они просто не хотят его подставлять, да, возможно, вы ему действительно нравитесь, но любит или влюблен в другую, кстати, скорее всего, у другой очень стервозный характер, вот его и "цепляет" стервозность, а вы ему чуть ли не на шею бросались и смотрели жалостливо как в том юмористич. номере "Ну возьмите меня!!! ".Так что жизнь продолжается, а он не ваша история, перерастете эту любовь.