Отношения

Мне сейчас очень плохо... я не знаю что мне делать... помогите пожалуйста!!!!

..я не знаю что мне делать...помогите пожалуйста!Вобщем мне 14 лет...совсем недавно я добавила одного мальчика в друзья(Вконтакте).Просто хотела пообщаться...он мне даже не нравился...мне просто сказали о нем подружки и мне стало интересно....мы стали общаться...он ко мне как бы заигровал...писал комплименты...но потом оказалось что ему аж 18 лет...а недавно исполнилось уже 19(пару дней назад)....потом я дала ему свой мобильный номер....мы и дальше с ним общались...он мне казался интересным...харошым....милым мальчиком....а он в меня помоему безумно влюблен....я ничего серьезного не думала...ну мне всего 14...встречалась я только с двумя мальчиками...и то несерьезно...а тут такой взрослый....да еще и хочет серьезных отношений....ну как человек он мне очень понравился...харошый...искренний...честный....Как то мы сним целый вечер разговаривали по телефону....у нас было что то типа вечера откровений...мы говорили друг другу только правду...и спрашывали что хотели....ну и говорили про нас....я случайно сказала ему что кажеться я в него влюбилась...сказала что он мне нравиться...что я часто думаю о нем....он тоже сказал мне много чего....что иногда он представляет как обнимает меня...но боиться что я не захочу етого....а поцеловать он меня тем более не решиться....ну и все такое....мне канешно было очень приятно....тогда у меня было чудесное настроение...и после нашего с ним разговора...я еще гдето пол часа сидела...тупо сидела с улыбкой на лице....потом мне опять показалось что он мне нравиться...я тоже представляла как мы лежим с ним в одной кравате....я уже проснулась....и смотрю на него....потом он просыпаеться....открывает глаза...а я улыбаюсь....и я подумала....что раз у меня такие мысли...значит он мне реально нравиться...но сначала я думала что как друг...как брат...но потом уже и думала про большее...Перед етим еще я написала ему все что обо мнем думаю...что бы потом не обидеть его если что...ну я сказала ему что еще не очень готова к серьезным отношениям...что я еще не поняла что люблю его...что он мне как лучшый друг...но може я еще и полюблю его как парня...он все понял...но неочень обрадовался такому письму....хотя ему понравилось что я расказала ему всю правду и сразу....)Просто мне показалось что он очень спешит...ну понятно...в его возрасте ето нормально...но мне некуда спешить...и вопше я еще не готова ко всему етому....мне даже сначала показалось что он немного странный...любит маленький..и мне даже было немножко страшновато...но потом я узнала его получше и поняла что ето не так...На следующий вечер у нас обоих не было настроения...и мы общались Вконтакте...он написал что хочит встретиться очень...но боиться что я ему не понравлюсь...что типа он же носит очи и не красивый...а я написала что очки ето не плохо и он красивый...написал я ему что я тоже боюсь ему не понравиться....он сказал что понравлюсь...))потом я сказала ему что не знаю хочу ли я встретиться...что хочу еще так пообщться...по телефону и переписками...он канешно немного обиделься...а так как у меня тогда небыло настроения...я попросила его перевести тему...я расказала ему как смотрела днем на небо...какое оно красивое...он сказал что тоже игода смотрит на небо....а потом написал что еще он часто все портит....я спросила почему...он сказл не важно...но пом я попросила его сказать....и он сказал что просто если он долго общаеться только по телефону и Вк,то начинает что то сранное нести....говорить...короче начинает нести бред...я сказала ему что ето ничего...что я тоже всегда несу бред...даже когда вижусь с человеком....потом он продолжил...что типа начинает себя накручивать...придумывать всякое...так и портит все...а потм еще написал что ето наверное потому что у него очень много емоцый...но только он их не очень показывает....я написала что я его понимаю,так как сама такая))потом сказал что ето все еще иза того что пару месяцев назад он был очень влюбчивым...хотел быть романтиком...много кто ему нравился...и сразу очень привязовался к человеку...
Vadim Grosu
Это в 19-то лет ему пора серьезно думать о любви на всю жизнь?... Девочка ваш собеседник-очень опытный парень, он умело вас раскручивает на жалость (он же бедный-несчастный, страдает от того что его бросали, да и очки носит.. мученик!), так же умело вешает вам вечную лапшу на уши о вечной любви.. А вы и рады его пожалеть.. Тогда как парень тупо хочет развести малолетку на секс.. Поменьше думай о его немыслимых страданиях-побольше о себе и своем будущем!
Алексей Некрасов
Лучший ответ
Дашенька, взрослая жизнь. как наркотик... Стоит один раз попробовать и.... проблем в твоем возрасте не оберешься!!!! И ему срок впаяют по нехорошей статье и Тебе школу придется менять.. . А оно Тебе нужно? !
Портить свою жизнь... Расскажи все своей маме, если у вас доверительные отношения.. . Поверь. стать мамой в 15 лет, так и не почувствовав вкус жизни, не лучшая судьба.. . А Он, пусть остается ТОЛЬКО ДРУГОМ.. . Думаю не долго Он будет один.... Береги себя и будь умницей!! !
Muslimbek Artykov
ниасилил
забей
и не знакомься в интернетах никогда
Михаил Кульнев
реинкарнация Льва Толстого?
Бесит слово "малолетка". В лучшем ответе оно присутствует
Roman Danylych
жесть, скоро после пары сообщений в инете и пары звонков вешаться начнут от неразделённой любви
Да от чего же тут плохо может быть???
Bagdagul Moldagalieva
а в чем вопрос то
Сказать честно как психолог? -в таком возрасте у молодого человека одни мысли на уме (вы сами понимаете). Он хочет с вами секса, но с другой стороны все больше общаясь он начинает вас жалеть. Ему просто жалко будет помотросить и бросить. При том что он влюбчив, он может захотеть и отношений. Здесь надо детально разбираться.
Марат Салиев
Мама мия.. осилив все это прочесть у меня только один вопрос.. с чего тебе плохо то? ) Скушай шоколадку и иди погулять с подружками)
возраст не имеет значение, и знаешь не слушай советов других лучше слушай свое сердце
Если ты его любишь, а он тебя... Нужно встретться ( обязательно! Не бойся)
Может в жизни вы друг другу больше, или наоборот.... Потому что надо пообщаться в живую. И тогда все ваши чувства прояснтся, и станет легче! Удачи)
Даша, ты же не только его мучаешь, но и себя, лучше встретиться с этим мальчиком, пофиг что ему 19, главное скажи сразу, что ты пока не готова к серьезным отношениям, тем более тебе всего 14, маленькая еще.. когда встретитесь там уже посмотришь на него, какой он по разговорам, и т. п, если понравится - будешь встречаться, только глупых ошибок не делай. Вы же хорошо общаетесь вк, так что бояться незачем я думаю, все хорошо будет..